School of Dragons

School of Dragons


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


** Для оптимальной производительности закройте все приложения перед запуском игры «Школа Драконов». **
** В случае возникновения проблем для получения помощи посетите веб-сайт http://www.schoolofdragons.com/how-to-train-your-dragon/mobile-optimization или свяжитесь с нами по адресу электронной почты: [email protected]! **

* «Этот удивительный мир креативности наполнен бесконечными исследованиями и захватывающими квестами, которые вам обязательно покажутся более, чем занимательными,» – Dragon Games Online

Присоединяйтесь к Иккингу, Беззубику и Плеваке в многопользовательской онлайновой ролевой (MMORPG ) 3D-игре «Школа Драконов», где Вы сможете играть во вселенной мультфильма «Как приручить дракона» студии DreamWorks со всеми любимыми драконами и друзьями-викингами.

Здесь Вы научитесь всему: от основ науки до искусства стрельбы огненными шарами, паря в небесах на своем собственном драконе!

Воспитайте, выкормите и обучите своего дракона – чем большего вы добьетесь со своим драконом, тем сильнее разовьется с ним связь и тем выше вы поднимитесь в рейтингах игры «Школа Драконов». Объединяйтесь с другими игроками в кланы, чтобы вместе искать приключения и править Олухом, зарабатывая славу и награды!

Записавшись в Школу Драконов, Вы сможете участвовать во всех забавах и приключениях из мультфильма «Как приручить дракона» в 3D-мире!

ВОЗМОЖНОСТИ
• Посещайте знакомых персонажей, таких как Иккинг, Беззубик и др., из мультфильмов «Как приручить дракона». Находите новых друзей по мере прохождения игры «Школа Драконов»!
• Играйте на мобильных устройствах. Первая в своем роде игра с поддержкой игрового процесса на различных платформах!
• Играйте И смотрите – просматривайте отрывки из мультфильма, которые позволят окунуться в мир Олуха!
• Летайте с Беззубиком, Громобоем, Шепотом Смерти и остальными драконами в Летном клубе на пути к званию ВЕЛИКОГО ПОВЕЛИТЕЛЯ ДРАКОНОВ!
• Игровой процесс строится вокруг науки – биологии, землеведения и физики, а также простейших орудий. Это одна из первых игр, где обучение построено на основе научных стандартов следующего поколения.
• Используйте свой планшет, чтобы участвовать в гонках с повелителями драконов по всему миру и завоевывать награды и славу!
• Огромный мир Олуха вовлечет вас в такие занятия, как обучение полетам на драконах, практика стрельбы огненными шарами, земледелие, рыбалка и многие другие!
• Создавайте собственный, уникальный аватар. Выберите собственного дракона и настройте его внешний вид с помощью множества возможностей.
• Общайтесь с друзьями и находите новых в этой фантастической огромной вселенной!
• НОВЫЕ таинственные коробки: находите фантастические сокровища, которые помогут Вам в Школе Драконов.

Игра переведена на английский, испанский, португальский, немецкий, французский, русский, корейский и упрощенный китайский языки!
Предложения и комментарии отправляйте по адресу электронной почты [email protected]. Мы с удовольствием познакомимся с Вашими идеями и отзывами!

Политика конфиденциальности:
http://www.schoolofdragons.com/Help/privacypolicy
Регистрационная информация является дополнительной (для детей младше 13 лет необходима регистрация родителей). Вы сможете получать уведомления об обновлениях и новых функциях игры, а также об интеграции в образовательный онлайн-мир для детей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в игре «Школа Драконов» используется игровая валюта, которая позволяет разблокировать игровой контент, варианты настройки и расходные материалы. Ее можно заработать в игре или приобрести дополнительные игровые монеты. Возможность приобретения улучшений можно заблокировать, отключив ее в настройках Вашего устройства. "

Отзывы


total

  • Нет комментариев