Загадки и игры для детей

Загадки и игры для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"СЁМКА" - это универсальный сборник детских игр, включающий в себя огромное количество загадок, подвижных игр, творческих занятий, схем оригами и интересных экспериментов.

Основная идея приложения заключается в том, чтобы всегда иметь под рукой инструмент для организации детского досуга, в котором собраны идеи на любой вкус, цвет и возраст.

Приложение "СЕМКА":
1. Поможет мамам и папам развлечь и отвлечь ребенка в различных ситуациях без мультиков и компьютерных игр.
2. Будет интересным для воспитателей, так как содержит множество групповых игр, позволяющих занять большую группу детей.
3. Удобная сортировка материала программы позволит быстро найти необходимую информацию.
4. Описания игр оформлены цветными рисунками, это упрощает понимание текстов и делает программу похожей на книгу.
5. Эксперименты и опыты содержат пошаговое описание с фотографиями, а также видео проведения опытов в виде GIF-анимации.
Отличия от бесплатной версии:
- умеет работать без Internet;
- появилась возможность сохранить интересную игру в избранное, чтобы быстро ее найти.
- можно листать игры пальцем влево-вправо в пределах раздела, и не нужно возвращаться к списку игр для перехода к другой игре;
- теперь можно менять размер шрифта при помощи кнопок громкости - это удобно для использования программы на планшетнике;
- отключена реклама, хотя она была почти не заметной.

Игры и занятия, описанные в "СЁМКЕ", условно ориентированы для детей от рождения до 7 лет, но в действительности, многое из представленного в программе будет интересно и детям постарше.

Занятия, представленные в справочнике, предназначены для всей семьи и положительно влияют на детей, помогают развивать коммуникабельность, внимательность, различные социальные навыки. Программа будет интересна воспитателями и педагогами.

Материалы, перерабатываемые и используемые нами, берутся из различных источников: книг, методических пособий, журналов, из сети Интернет. Если у вас есть замечания, направляйте их на почту разработчика, и мы примем необходимые меры.

Желаем Вам хорошего дня и успехов в воспитании детей!

Мы используем в приложении иконки проекта Icon8 (http://icons8.com).

Сборник детских игр. На данный момент в приложении представлены:
Более 400 загадок по темам: про зверей, про героев сказок и мультфильмов, про цифры, про времена года, про различные предметы.
Тематические игры: пальчиковые, водные, уличные, игры-минутки, развитие речи, зарядка, веселые задорные, игры с машинками, игры перед сном, игры-стишки, потешки, считалочки, словесные, анекдоты для детей.

Развивающие игры для детей разбиты на три категории: одиночные, групповые, тематические.
Восзраста: до 1 года, от 1 до 2 лет, от 2 до 3 лет, от 3 до 5 лет, от 5 до 7 лет.
СЁМКА - сборник детских игр, детские игры бесплатно, детские веселые игры, развивающие игры, для маленьких, обучающие игры онлайн, (развивалка для детей), игры для детей 0, 1 ,2, 3, 4, 5, 6, 7.
А так же это:
- творчество с детьми, идеи для детей, идеи для воспитателей, идеи для родителей, идеи для мам и пап, чем занять ребенка, подвижные игры, книга игр;
- развивающие игры для малышей, развивающие игры для детей, обучающие игры для детей, обучающие игры для малышей, игры для детей на русском;
- развлечения для детей, разные игры, занимательные, развлекательные развлечения.
- игры для всей семьи, игры для девочек, игры для мальчиков, игры для родителей с детьми, игры без планшетника и компьютера, игры на улице, игры у водоема, живые игры, развлекательные и смешные игры.
- загадки про животных, загадки про птиц, загадки про героев из мультфильмов, смешные загадки, веселые загадки, детские загадки, загадки с картинками, загадки с ответами, загадки с подвохом, загадки с подвохом и ответами;
- опыты для детей, опыты в домашних условиях, эксперименты дома, надувание шарика, электромотор из батарейки и магнита, невидимые чернила, плавающие буквы, раскрашиваем листья, магнитный конструктор, видео опытов, GIF анимация опытов.

Отзывы


total

  • Нет комментариев