SHAREit - Поделиться Файлами

SHAREit - Поделиться Файлами


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


SHAREit—Крайне полезное приложение для передачи файлов между смартфонами, планшетами и ПК на близком расстоянии, более 600 млн. абонентов уже выбрали это приложение .

【Основные функции программы】
►Без ограничения сети
Вы можете передать файлы без никаких сети, без никакого трафика. Обменивайтесь файлами всегда и везде.
►Молниеносная скорость
Передача осуществляется в 200 раз быстрее, чем через Bluetooth, самая быстрая скорость передачи достигнет до 20M/s и выше.
►Обмен файлами между разными устройствами.
С её помощью можно обмениваться файлами и между различными устройствами: смартфонами, планшетами и ПК(Android & iOS & Windows Phone & Windows XP/7/8). Обменивайтесь как вы хотите.
►Обмен самыми различными файлами
Вы можете передать почти все содержания в телефоне:фото, видео, музыка, установленные приложения и любой файл, содержанный на SD-карте.
►Простая операция
Передать файлы очень просто,только два шага:Выбирать содежания→связаться с другом→передача завершина!
►Быстрое перемещение всех данных со старого телефона на новый
Вы можете использовать это приложение для перемещения всех своих данных(контакты, сообщения, цветные сообщения, музыка, видео, приложение и данные) со старого телефона на новый.
►Связаться с ПК
Выбор фото на большем экране: экран телефона слишком малый? !SHAREit поможет вам связаться с ПК и вы можете на экране компьютера просмотреть фото,содержанное в телефоне,все очень легко и четко.
Контроль ppt: Вы можете проигрывать ppt через телефон с помощью SHAREit везде, на собрании, на занятиях и на выступлении и т.д.!
Просмотр содержания в ПК: Вы также можете смотреть содержания в ПК, смотреть файл, скачать фото или проигрывать музыку--ничего сложного нет.
Копия фото: В вашем телефоне слишком много фото?Кабель USB не собой? Делай копию фото через SHAREit, оставите мгновение в вашей памяти навсегда!

【Наши контакты】
►Facebook https://facebook.com/bestSHAREit
►Twitter https://twitter.com/bestSHAREit
►VK https://vk.com/bestSHAREit
►Instagram https://instagram.com/bestSHAREit

Отзывы


total

  • Нет комментариев