Щенячий Патруль: Строительные Машины

Щенячий Патруль: Строительные Машины


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если ваш ребёнок любит автомобили, интересные технические устройства и машины. Если вашему ребёнку нравится строительная техника и ему хочется строить дома и другие сооружения, то эта игра именно для вас! Щенячий патруль приглашает вас в новое захватывающее приключение. Вот вам наша дружеская лапа — команда щенят отправляется в мир строительных машин и невероятной техники! А самый главный строитель в этой увлекательной игре, которому будет поручена целая бригада щенят - это ваш любознательный ребёнок!

Уже давно стало ясно, что интерактивные истории и развивающие игры для мальчиков и девочек намного интереснее и полезнее, чем просто мультфильм. Даже если это мультфильм про любимый щенячий патруль. И поэтому мы выпускаем всё новые и новые игры с полюбившимися персонажами, в которых с каждым разом всё больше и больше приключений и развивающих элементов. На этот раз щенячий патруль отправляется в гости на строительный склад, где столько всего интересного! Здесь можно найти автопогрузчик, самосвал, автокран, экскаватор и даже лесозаготовительный комбайн — харвестер! Здесь можно поработать на ленточном конвейере, на промышленной пилораме и на сварочном роботе! Будет нелегко освоить все машины, но сегодня вы не один - с вами целая бригада щенят. Их верная лапа всегда поможет вам. И куда бы мы с вами не отправились, искать запчасти на склад, пилить деревья на лесозаготовку, в гараж, где стоит строительная техника, или в город, строить дома - щенячья лапа везде найдёт себе полезное и очень нужное занятие! Вперёд, целый город ждёт вашей помощи! Покажите всем, что самый главный и умелый строитель здесь — это вы!

Данная новинка, как и все наши развивающие игры для девочек и мальчиков, распространяется абсолютно бесплатно. Вам нравятся автомобили и строительная техника? Тогда щенячий патруль — это именно ваша героическая команда! Будьте с нами, следите за обновлениями и дарите часы радости своим детям, играя с ними в наши новые игры.

Отзывы


total

  • Нет комментариев