Шефлист — список покупок с синхронизацией

Шефлист — список покупок с синхронизацией


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Шефлист – список покупок с понятным и приятным интерфейсом. Записывайте в свой смартфон все, что нужно купить в магазине – и вы ничего не потеряете и не забудете. Предустановленный словарь продуктов экономит время ввода – достаточно первых букв, чтобы нужный товар нашелся и попал в список покупок. А если чего-то вдруг не оказалось, то приложение тут же запомнит новый продукт.


🔥 Ключевые функции:
• Удобный список покупок с возможностью создать несколько списков под разные задачи.
• Быстрое заполнение списка по первым буквам продуктов.
• Совместное ведение списков в режиме реального времени для удобства походов по магазинам.
• Словарь продуктов с приблизительными ценами.
• Словарь категорий и отделов.
• Рецепты для максимального ускорения формирования списков.
• Шаблоны списков для удобства заполнения списка регулярно повторяющимися покупками.


Продукты удобно сортируются по отделам и, когда вы подойдете к овощам, то картошку и огурцы увидите рядом и в реальном мире и в списке на телефоне. Для совершенного удобства отделам можно задавать любую последовательность – овощи поставить вместе с фруктами, а молочный отдел после хлебобулочного. Это восхитительно. В словаре продуктов хранятся не только названия товаров, но и цены. И в магазине вы быстро поймете какую сумму оставите на кассе.


Иногда купить, к примеру, именно молоко и батон – очень важно! Отмечайте важные покупки и в списке такие продукты станут самыми первыми и самыми заметными.


Шефлист заботится о своем приятном интерфейсе – поэтому в приложении нет рекламы. Совсем.


В приложении есть раздел «Рецепты». Там хранится подборка рецептов, которые понравились нам, с описанием процесса приготовления, списком ингредиентов и главное - со ссылками на интернет-странички популярных кулинарных сайтов. Сохраняйте в разделе «Рецепты» и ваши собственные семейные рецепты и ссылки на рецепты с любых сайтов. Так вы всегда сможете открыть интернет-страничку с нужным рецептом, чтобы перечитать процесс приготовления блюда. Больше не нужно печатать рецепты или переписывать их от руки в кулинарную книгу. Теперь ваша книга семейных рецептов будет в любимом смартфоне в приложении Шефлист.


В рецепт ингредиенты добавляются и сохраняются в виде мини-списка, чтобы потом одним кликом переносить их в рабочий список покупок. Решили приготовить «Мясо по-французски» и «Твороженный чизкейк»? Заходите в рецепты, нажимайте кнопочку «Перенести в список покупок» и все готово! Это невероятно удобно для быстрого составления списка покупок. И ни один ингредиент не будет забыт!


Для тех, кто раз в месяц закупается на всю семью сразу и много, Шефлист приготовил возможность сохранять шаблоны таких списков. Один раз занесли в шаблон все, что покупаете с определенной периодичностью, и потом многократно одним кликом переносите весь перечень в рабочий список покупок.


Шефлист с помощью рецептов и шаблонов хочет максимально автоматизировать для вас процесс составления списка закупок! Мы хотим сохранить ваше время для других приятных вещей в этой жизни!


В PRO-версии подключается синхронизация - это обмен списками покупок в реальном времени. И уже никто не сможет сказать, что забыл про сыр, перепутал пиво с чаем и ему точно-точно ничего не говорили про курицу. На одном телефоне добавляете в список тортик, а на втором телефоне эта запись появляется автоматически.


Еще в PRO-версии вы сможете создать больше своих рецептов, списков и шаблонов (в бесплатной версии доступно по три рецепта, три списка и три шаблона).


Удобного вам планирования покупок и походов в магазин!


* * *


Обратите внимание!

1. К сожалению, Google Play не позволяет обмениваться встроенными покупками в рамках Семейной библиотеки. Подробнее - https://support.google.com/googleplay/answer/7007852?hl=ru&ref_topic=6209538

Это означает, что PRO-версию нужно покупать для каждого Google-аккаунта отдельно.

2. Использование приложения Шефлист в коммерческих целях без письменного разрешения правообладателя не допускается!

Отзывы


total

  • Нет комментариев