Sheltered

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Sheltered - игра, в которой вам предстоит управляться с трудностями пост-апокалиптического мира. Вам повезло больше, чем миллиардам погибших в ядерном взрыве, но теперь вам нужно собрать как можно больше припасов на пути в подземное убежище, где вам предстоит жить со своей семьей.
Как вы выживете в этом мире, полном отчаяния? От ваших решений в сложных моральных ситуациях, с которыми вы будете ежедневно сталкиваться, будут зависеть жизни вашей семьи. Ресурсов очень мало – их едва хватает на то, чтобы прожить один день, и вот вам уже предстоит сделать важнейший выбор. Кого отправить в бескрайнюю и беспощадную пустошь? Исследование пустоши - травмирующий опыт, но оружие, которое вы сможете смастерить из собранных ресурсов, может повлиять на то, останетесь ли вы в живых. Вас ждут постоянные атаки диких животных и враждебных группировок, а также другие смертельные опасности.
«Насилие - это не выход»... Может, когда-то вы так и считали, но теперь сражаться - ваш единственный шанс выжить. С ростом и развитием вашей семьи будут расти и навыки, атрибуты и слабости ее членов. Убедитесь в том, что они хорошо снаряжены, и мыслите стратегически, побеждая тех, кто угрожает вашим близким, в напряженных пошаговых боях.

Отзывы


total

  • Нет комментариев