шлюз AppLock

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Блокировка паролей для блокировки приложений

Блокируйте приложения и защитите конфиденциальность своего телефона с помощью этого небольшого, но мощного приложения для блокировки приложений и защиты конфиденциальных данных.

Особенности AppLock:
-Заблокировать приложения, чтобы предотвратить несанкционированный доступ других пользователей
-Защита паролей
-Заблокировать настройки, чтобы предотвратить неправильное использование телефона для изменения системных настроек
-Конфикс конфиденциальности, чтобы другие пользователи не видели ваши фотографии в Галерее или горячих видео и других конфиденциальных приложениях для конфиденциальности
-PIN Lock: случайная клавиатура. Гораздо безопаснее блокировать приложения
-Pattern Lock: простой и свежий интерфейс, легче разблокировать
-Заблокируйте все приложения, используя PIN-код или блокировку паттерна
-Fackcover, маскирующий snoopers, чтобы сохранить конфиденциальность телефона
-Сохранитесь от тех, кто вводит неправильную блокировку паролем, PIN-код и пароль отпечатка пальца

AppLock - это самое легкое, быстрое и безопасное приложение для блокировки приложений и обеспечения конфиденциальности, которое защищает вашу конфиденциальность от шпионских программ или злоумышленников, блокируя ваши приложения, включая Facebook, Instagram, Twitter, SMS, контакты, Gmail, входящие звонки и любые приложения, которые вы выбрали с помощью пароля или Образец блокировка. С AppLock никто не может проверять ваши частные приложения, конфиденциальные фотографии и видео в этом удобном приложении блокировки приложения для конфиденциальности. AppLock, обязательный охранник частной жизни.

Основные возможности AppLock:

Блокировка приложений
AppLock может блокировать Facebook, Instagram, Snapchat, SMS, Контакты, Gmail, Настройки, входящие звонки и любые приложения, которые вы выбираете. Предотвратите несанкционированный доступ и защитите конфиденциальность телефона. Обеспечение безопасности.

Блокировка отпечатков пальцев
App lock free поддерживает приложения для блокировки секретных паролей. Блокировка отпечатков - это мощный безопасный замок, который разблокирует ваши приложения, имитируя сканирование отпечатка пальца.
Нарушитель Selfie
Когда введена неправильная блокировка PIN-кода, блокировка паролем или пароль отпечатка пальца, Applock сразу же делает снимок злоумышленника, поймав его с поличным.
Блокировка галереи
Блокируйте снимки в приложении Галерея или видеоролики. Скрыть фотографии и видео, чтобы другие не могли отслеживать ваши личные данные. Предоставление защиты телефона в режиме реального времени
Установить блокировку
Заблокируйте рынок приложений, например, магазин Google Play в своем телефоне, чтобы дети не покупали нежелательные игры или предметы.
Блокировка по шаблону или блокировка PIN-кода
AppLock предлагает PIN-код и блокировку паттерна. Вы можете выбрать любой стиль для блокировки приложений. Безопаснее всего защищать вашу конфиденциальность.

Случайная клавиатура
AppLock имеет случайную клавиатуру и невидимую блокировку паттерна. Больше не беспокойтесь, злоумышленники заглядывают в ваш пароль или шаблон. Более безопасно заблокировать вашу конфиденциальность.

Замаскированный факевер
Замаскируйте значок приложения с калькулятором, погодой и QR-кодом и т. Д., Чтобы не допустить, чтобы нарушители нарушили конфиденциальность телефона. Более безопасно защищать конфиденциальность с помощью приложения для доступа с помощью приложения applocker.
Частота блокировки
Блокировка приложений с частотой блокировки: всегда блокировка, 5 минут и пока экран выключен
Facebook:https://www.facebook.com/Eosmobi-407402002925585/
Twitter:https://twitter.com/eosmobi
Google+:https://plus.google.com/communities/118197180211595066493
Contact us: [email protected]


AppLock use Accessibility Services! Please find and enable this permission to stop power-draining apps saving battery power by 60%!

Отзывы


total

  • Нет комментариев