Shrek Sugar Fever - Пазл приключений

Shrek Sugar Fever - Пазл приключений


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В Тридесятом королевстве заклятие сладости превратило всё и вся, и, в том числе, болото Шрека, в сладости! Помоги Шреку спасти помешанных на сладостях друзей от сладкой зависимости в этой саге, полной головоломок!

Покончи с этой сахарной лихорадкой и верни болото Шрека назад. Для этого тебе нужно сопоставлять отпадные сладкие плитки, час за часом путешествуя по зачарованным уровням и уничтожая блок за блоком!

Спаси любимых персонажей: Осла, Пряню, Пиноккио, трех поросят и других, используя уникальные усиления и находя лучшие комбинации!

Свет мой, зеркальце, скажи! Да всю правду доложи. Не эта ль игра на свете всех волшебней?

ОСОБЕННОСТИ:

ЭТО НЕ ОГР, ПОКА Я НЕ СКАЖУ, ЧТО ЭТО ОГР…
Сними сахарное заклятье за 140 наполненных сладостями уровней среди 7 усладительных карт в землях Тридесятого королевства!

СПАСИ ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ
Сопоставляй цветные плитки в этой увлекательной игре! Играй в уровни с компаньонами, чтобы спасти друзей Шрека, среди которых Осёл, Пряня и три поросенка, от сахарной лихорадки!

ПОДКЛЮЧИ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ FACEBOOK
Войди через Facebook! Теперь ты можешь приглашать друзей, чтобы следить за их успехами. Сохраняй прохождение, играй с разных устройств и отправляй и получай жизни. Ты также можешь сообщать о пройденных уровнях и новых рекордах на своей стене в Facebook.

ОТКРЫВАЙ УНИКАЛЬНЫЕ УСИЛЕНИЯ
Узнай, почему пускать газы и использовать другие газовые усиления — хорошо! Ослу придется разбивать вдвое больше конфет!

ОДОЛЕЙ ЗЛОДЕЕВ ПО ВСЕМУ КОРОЛЕВСТВУ

Победи лорда Фаркуада в режиме босса с особыми УСИЛЕНИЯМИ, с которыми битва будет и правда короткой!

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ: Shrek Sugar Fever — бесплатная игра-головоломка. Тем не менее, у тебя есть возможность покупать внутриигровые предметы за настоящие деньги. Отличное предложение! Если ты не хочешь использовать эту функцию, отключи внутриигровые покупки в параметрах устройства.

Отзывы


total

  • Нет комментариев