Штрафы ГИБДД проверка и оплата

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


🚦🚗 Штрафы ГИБДД — Быстрая онлайн проверка и оплата штрафов для за нарушение ПДД.
Возможность оплатить авто штраф ГАИ за 2 дня!
🚦🚗 ➜ Информация о штрафах, включая карту с местом нарушения 🚘 ➜ Уведомления о новых штрафах ГИБДД по электронной почте и в приложении 🚨➜ Оплата штрафов ГИБДД с 50% скидкой 💰

Еще в приложении:🚘🚦🚦

Напоминания об истечении срока оплаты;
• Оплачивайте штрафы банковскими картами Visa и MasterСard💰
• Погашение штрафов ГИБДД за 2 рабочих дня;
История штрафов и чеки об оплате в разделе Архив;
• Поддержка пользователей в разделе Помощь.

Подробнее:

Проверка штрафов ГИБДД
происходит в режиме онлайн, данные из баз госорганов отображаются в реальном времени. Лучше, чем официальный сайт gbdd ru
🚦Информация о гос штрафах включает в себя статью КОАП, место нарушения с отметкой на карте, наименование подразделения ГИБДД, выписавшего штраф о нарушении правила, сроки оплаты штрафа.
Чтобы узнать о новых штрафах по электронной почте или в приложении, подпишитесь на бесплатные уведомления. Вы всегда будете узнавать о новых штрафах вовремя.
🚦В соответствии с Федеральным законом от 22 декабря 2014 г. № 437-ФЗ, вы сможете оплачивать штрафы ГИБДД со скидкой 50%. Мы также напомним об истечении льготного срока оплаты штрафа.
Оплачивайте штрафы ГИБДД банковскими картами Visa и Mastercard. Чек об оплате отправляется вам по электронной почте, копия чека сохраняется. Посмотреть можно в разделе Архив.
Средний срок погашения штрафа ГИБДД - 2 рабочих дня, это намного быстрее, чем при оплате другими способами.
Проверка штрафов ГИБДД займет меньше минуты. Введите номер авто и свидетельство о регистрации, чтобы проверить штрафы ГИБДД по автомобилю или номер удостоверения, чтобы проверить штрафы ГИБДД по водителю.
🚦Официальные штрафы ГИБДД проверяются по всей России.🚦
Мы гарантируем погашение штрафов, оплаченных через приложение. Мы уведомляем соответствующие органы (ГАИ, ГИБДД и казначейство РФ) о факте оплаты по фамилии, правам и номеру машины. Это гарантирует, что ваша оплата не потеряется.
Отзывы пользователей:
Раньше оплачивала через сбербанк, штраф после оплаты провисел почти два месяца. Пришлось ехать ногами в гаи и показывать чеки. В четверг оплатила через вас, в пятницу погасились. Молодцы!
Остановил гибддшник, сказал, что есть штрафы. Госуслуги и другая база не нашли, ваше нашло. Оплатил при нем через ваше приложение и поехал дальше.
Только установил. За скорость много нахватал, детектор антирадар и камеры не помог. Здорово, что можно оплатить штраф со скидкой.
Лучший набор автоприложений – ваше, парковки москвы, радар, антирадар и кэм он род. Всех благ.

Полезная информация для автомобилистов:

Когда нужно проверять штрафы ГИБДД?
Проверяйте штрафы ПДД ру не реже раза в месяц и обязательно проверяйте штрафы автомобиля перед поездками за границу и перед продажей авто.

Когда нужно оплачивать штрафы ГИБДД?
Штрафы ГИБДД Россия должны быть оплачены в течение 70 дней с момента оформления постановления за нарушение ПДД.

Нужно ли оплачивать просроченные штрафы ГИБДД?
Если через 70 дней оплата штрафов не поступила в казначейство, дело передается судебным приставам, которые обязаны взыскать с вас причитающуюся сумму.

Вы оплатили штраф ГИБДД, а он не погасился?
Срок погашения штрафов ГИБДД при оплате через наше приложение - 2 рабочих дня, быстрее чем госуслуги. Если с момента оплаты штрафа ГИБДД (gbbd) прошло больше времени, пришлите нам номер постановления через форму обратной связи, мы решим проблему.

Желаем вам побольше зеленых светофоров и поменьше правонарушений!

Платная версия “Штрафы ГИБДД проверка и оплата”:
 https://play.google.com/store/apps/details?id=org.policefines.fines&hl=ru

Если вы используете Яндекс пробки в Москве, Дром и Дром База, вам понравится приложение Штрафы ГИБДД.

Отзывы


total

  • Нет комментариев