Симулятор банкоматов - игра для детей

Симулятор банкоматов - игра для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Дети любят играть в торговые игры. Пойдем к банкомату и кассовому менеджеру, чтобы узнать симулятор банкоматов. Вы когда-нибудь задумывались, как работает настоящий банкомат. В этой модной торговой игре для детей вы научитесь обращаться с банкоматом для бесплатной игры в магазины для детей. Изучите искусство быть эффективным Банком Теллером и банкоматом. Это хороший инструмент для обучения детей.

Прежде чем отправиться в громоздкий магазин для детей, перейдите в городской банк. Используйте имитатор банкоматов для снятия денег для игры в магазины для детей. Возьмите под свой контроль банкомат, используйте кредитную карту или дебетовую карту. Получайте удовольствие от обучения с расчетами денег. Пусть ваши родители учат вас, как справиться с удивительной игрой для обучения в автоматы. Вы можете пойти в детский банк для ребенка, проверяющего счет. Подать заявку на дебетовую карту и кредитную карту. Менеджер банка поможет вам в этой торговой игре для детей. Давай и давай иметь собственный банковский счет. Снимайте деньги с банковской машины и отправляйтесь в торговый центр и магазин игрушек в городе.

Наслаждайтесь своими перками в мобильном банке и используйте свою кредитную карту для покупок в Интернете. Этот имитатор банкоматов аналогичен обработке кассовых аппаратов. Банковский истец облегчит вашу задачу по проверке остатков на счетах и ​​снятию денег из хранилища банкоматов. Этот имитатор банкоматов - это обучающая игра для детей. Дети научатся управлять основными функциями автоматизированных банковских банкоматов. Будьте вашим собственным менеджером наличности, обрабатывайте все транзакции и покажите вам маму и папу свои навыки обучения. Притворись, как менеджер банка по работе с кассой и кассовым аппаратом. Используйте банкоматы и банкоматы, чтобы вытащить деньги, внести наличные деньги, отправить счета за коммунальные услуги и сохранить чек на своем балансе.

ATM Simulator-Kids Shopping Game позволит вам научиться пользоваться банкоматом и снимать деньги с Teller & Cash register machines. Вставьте дебетовую карту в банкомат банкомата и введите свой пин-код. Научитесь обращаться с кассовым программным обеспечением. Вывести требуемые долларовые наличные деньги и золотые монеты. Пойдите в супермаркет моды, чтобы стать магнатом-кассиром. Магазин для курортного сезона. Получите игрушки и бакалейные товары из торгового центра города или мега-магазина.

Этот имитатор банкоматов - отличный инструмент обучения для детей и малышей. Помогите своим детям узнать банкоматы и банкоматы. Это интересно узнать, как получить наличные деньги и купить игрушки, вкусный фаст-фуд, дизайнерскую одежду, удивительный завтрак и сладкие конфеты и пирожные. Дети будут лучшим банком-менеджером симулятора банкоматов, чтобы управлять своими собственными банковскими счетами, отслеживать транзакции и изъятия, покупать свои любимые предметы. Это образовательная игра, в которой участвуют игры с безумием.


ATM Simulator-Kids Shopping Особенности игры:

• Детская и детская игра всех возрастов.
• Научитесь обращаться с банкоматами.
• Снять $ Bills & Coins.
• Пойдите для покупки в Молл.
• Используйте дебетовые / кредитные карты за наличные.

Отзывы


total

  • Нет комментариев