Симулятор Фермы: Коровы

Симулятор Фермы: Коровы


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мы сделали для вас новую фермерскую игру! В это раз - о коровах. Управляйте фермой - выращивайте коров, занимайтесь торговлей как настоящий фермер. Тяжелая техника поможет заботиться о ваших животных. Освойте все тонкости животноводства!

Особенности игры:

- Разведение коров
- Режимы карьеры и обучения
- Реалистичная фермерская техника
- И это все бесплатно!
- Рынок и торговля
- Выращивание и продажа

Используйте машины для сбора урожая и кормежки домашнего скота. Топливо и ремонт будут поддерживать работу техники. Хороший фермер всегда держит и уборочную технику, и домашний скот в порядке. В нашем симуляторе фермера вы можете управлять различными машинами - на ферме полно интересных штук!

Кормите своих коров и продавайте лишний урожай - вот как работает ферма. Наш симулятор предлагает окунуться в деятельность реального фермера. Ферма нуждается в пище - собирайте её! Коровы нуждаются в воде - принесите ее! Ферме нужны деньги - заработайте! Торговля скотом - это ваш основной бизнес.

Обучение покажет как использовать машины, собирать урожай, торговать и разводить скот. Режим карьеры позволит работать, как вам нравится. Содержание огромного поголовья коров - это сложно, но весело!

Хотите иметь собственную коровью ферму? Симулятор Фермы: Коровы - это ваш шанс!
Станьте настоящим фермером!

Отзывы


total

  • Нет комментариев