Сканер QR- и штрих-кодов

Сканер QR- и штрих-кодов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Программа сканирует все типы QR- и штрих-кодов, и чрезвычайно проста в использовании. Считыватель QR кода - лучший сканер QR- и штрих-кодов для Android.

Сканируй штрих-коды продуктов со «Сканер QR- и штрих-кодов» в магазинах и сравнивай цены онлайн на данные продукты в других магазинах, чтобы сэкономить деньги.

Поиск кодов в файлах изображений или сканирование непосредственно с помощью камеры, Сканируйте изображения без необходимости доступа к памяти вашего устройства. И даже - обменивайтесь контактными данными через QR-код без необходимости доступа к адресной книге.

Поддерживаемые QR-коды : электронная почта, SMS и MATMSG, сведения о телефонных звонках, географические расположения, данные доступа к Wi-Fi, события календаря, контактные данные (MeCard, vCard, vcf), ссылки на веб-сайты (URL).

Программа поддерживает все распространенные форматы штрих-кодов : Codabar, Code 39, Code 128, Data Matrix, Aztec, QR, RSS, UPC, EAN и многие другие. Поделиться файлами : Dropbox, Google Drive, SMS, Whatsapp, Viber, Skype ...

Свяжитесь с нами по Gmail: [email protected]
Как и мы на Facebook: https://www.facebook.com/JonDev.mobi

Отзывы


total

  • Нет комментариев