Сказки для детей: Белоснежка

Сказки для детей: Белоснежка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


На поляне сказок очень шумно! Сюда сбежались все дети Гиппо городка. Каждый вечер на поляне происходит настоящее волшебство. Друзья рассказывают друг другу занимательные истории и невероятные сказки для детей. Но сегодня здесь будет намного интереснее, чем обычно! У озорной Гиппи большая фантазия, все старые истории она превращает в удивительные и невероятные сказки на новый лад. Как в одной сказке могут быть вместе Белоснежка и коварные пираты? Как в одной истории могут встретиться всё та же Белоснежка, легендарный кит и загадочный Кракен? Всё это вы узнаете из новой сказки для детей, которая называется «Чёрный флаг и белоснежный череп»!

И вновь наши развивающие игры для мальчиков и девочек порадовали маленьких друзей озорной Гиппи новой замечательной историей. Интерактивная детская сказка собрала в себе самые разные мини игры и весёлые детские головоломки. Здесь будет и пиратская кухня с забавной игрой готовка, и озорной марафон по палубам шхуны, и захватывающее соревнование матросов на мачтах с парусами, и подводная охота на кораллом рифе и даже настоящее морское волшебство! Но главная особенность наших развивающих игр в том, что все мини игры гармонично объединяет невероятная и захватывающая история! Поэтому процесс обучения и развития детей проходит абсолютно незаметно и радостно. И сегодня герои нашей истории - пиратская принцесса Белоснежка и весёлые бесшабашные пираты. Действия старой сказки переносятся с суши в открыто море, где плавают на своих шхунах отважные путешественники и первооткрыватели, где на далёких живописных островах построили целые города вездесущие пираты. Эта история полна морских приключений и загадочных старинных легенд. Здесь каждому мореплавателю могу встретиться белый кит Моби Дик и могучий Кракен! И не важно, в какую мини игру вы будете играть, будет ли это кухня с игрой готовка или детская аркада на необитаемом острове — везде нас будет ждать морская романтика и пиратские приключения!

Данная новинка, как и все наши интерактивные сказки, распространяется бесплатно. Вы готовы к настоящим морским приключениям? Тогда Гиппи и пиратская принцесса Белоснежка приглашают вас в детскую интерактивную сказку «Чёрный флаг и белоснежный череп»! Будьте с нами, следите за обновлениями и получайте новые интерактивные сказки бесплатно! Наши развивающие игры для мальчиков и девочек всегда будут радовать вас и ваших детей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев