Сказки с Гиппо: Снежная королева

Сказки с Гиппо: Снежная королева


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Гиппо и Снежная королева - это новая аудио сказка для всей семьи, для мальчиков и девочек! Как и все аудио сказки, она расскажет увлекательную историю, в которой будут приключения, загадки и невероятные тайны. Но кроме этого наша аудио сказка позволит вам стать её главным героем. Интерактивная сказка Гиппо и Снежная королева намного лучше чем обычные аудио сказки. Мы будем не просто слушать захватывающую историю, но и сами выполним интересные задания и поиграем в весёлые игры. Вперёд! Нас ждёт холодное приключение в сердце замка, в котором живёт сама Снежная королева!

Всё началось с того, что друзья Гиппи отправились кататься на коньках. Они так радовались и веселились, что их услышала сама ледяная принцесса. И как только Гиппи отвернулась, Снежная королева похитила всех её друзей и младшего братика! И теперь наш путь лежит в большой ледяной замок, где много опасностей и невероятных испытаний. А значит, нас ждут незабываемые приключения, захватывающие игры и интересные задания, которые нам подготовила ледяная принцесса. Преодолей заснеженные лабиринты! Разгадай магические головоломки и загадки! Пройди через весь замок и доберись до спальни Снежной королевы. Достань её волшебную палочку, чтобы расколдовать друзей. Но и это не всё! В самом конце опасного и захватывающего приключения мы сделаем чудесный маникюр самой хозяйке ледяного замка! И даже холодное как лёд сердце Снежной королевы растает от такого замечательного и профессионального маникюра. У этой сказки будет счастливый конец. Все друзья Гиппи вернутся в родной городок, чтобы снова кататься на коньках, но уже вместе с доброй ледяной принцессой.

Найдите свои незабываемые приключения в новой интерактивной сказке для всей семьи! Ледяной замок Снежной королевы ждёт своих отважных героев и искателей приключений. Окунитесь в море положительных эмоций и проведите время весело и с пользой. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами. Наши развивающие игры для всей семьи, для мальчиков и для девочек всегда будут радовать вас и дарить хорошее настроение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев