Skyscanner: дешевые авиабилеты, отели, прокат авто

Skyscanner: дешевые авиабилеты, отели, прокат авто


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение Skyscanner — это удобный поиск дешевых авиабилетов, отелей и проката авто. Мы сравниваем цены на сайтах авиакомпаний и агентств, а вы бронируете там, где дешевле. Помогаем путешественникам с 2003 года.

Купить билеты онлайн — проще простого!
Откройте приложение и укажите города вылета и прилета. Мы найдем все доступные авиабилеты и отсортируем рейсы по цене.

Ищем билеты среди 1200 агентств и авиакомпаний, включая Аэрофлот, S7, Победа, Utair и многие другие. Останется только забронировать!

Гибкие фильтры
Быстро сортируйте результаты поиска, чтобы выбрать удобный и дешевый авиабилет. Фильтруйте рейсы по количеству пересадок, времени в пути, авиакомпании, классу обслуживания, времени вылета и прибытия.

Отслеживание цен
Купить авиабилеты сейчас или подождать, пока они подешевеют? Предсказать невозможно. Стоимость билетов постоянно меняется. Чтобы сэкономить время и не искать каждый день заново, включите уведомление о ценах. Вы получите сообщение автоматически, когда нужные авиабилеты подешевеют.

Поиск «Везде» для дешевых авиабилетов
Всё равно куда лететь, лишь бы поскорее и подешевле? Наберите «Везде» в качестве пункта прилета. Приложение покажет, куда выгоднее всего отправиться из ближайшего аэропорта. Пара нажатий — и вот они, дешевые билеты в сказочные выходные!

Бесплатно и без комиссий
Приложение показывает полную цену авиабилета, отеля или автомобиля напрокат. Никаких доплат и комиссий.

История поиска
Экономьте время и продолжайте поиск билета с того места, где прервались. Приложение хранит на начальном экране последний запрос в том виде, в котором вы его оставили.

Отели и прокат авто всегда под рукой
— Не знаете, где лучше искать и бронировать отели — на букинге (booking.com), oktogo.ru или прямо на сайте гостиницы? Ищите отель мечты везде сразу! Скайсканер сравнивает предложения сотен тысяч гостиниц на ведущих сервисах бронирования и помогает найти отель по низкой цене.
— Ищите прокат авто в 30 000 аэропортах и городах мира. Просто укажите место и даты аренды, чтобы увидеть все варианты начиная с самого дешевого.

Скачивайте приложение Skyscanner, ищите дешевые авиабилеты онлайн и экономьте!

Отзывы


total

  • Нет комментариев