Сладкий макияж – Салон красоты

Сладкий макияж – Салон красоты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Пришло время для СЛАДКОГО МАКИЯЖА! Нанеси своим клиенткам самый аппетитный макияж на свете! Подбери прически из сахарной ваты, накрась губы помадой из глазированной вишни, а ногти – лаком из карамелек! Сделай самый вкусный маникюр и педикюр, укрась накрашенные ногти декоративной посыпкой!

Сделай своих очаровательных посетительниц со всего света еще более красивыми благодаря потрясающему сладкому макияжу! Укрась их лица вкусняшками и сделай прически, перед которыми невозможно устоять! Накрась их ногти клубничным лаком и добавь наклейки из жевательных мармеладок! Используй средства для профессионального макияжа, чтобы создать своим клиенткам необычный сладкий образ!


Особенности игры:
> Сделай своих моделей еще красивее, пустив в ход таланты конфетного визажиста!
> Сделай маникюр и педикюр, используя такие вкусные средства, что ты сама готова их съесть!
> Одень своих моделей в сладкие наряды!
> Создай собственные портясающие украшения из конфет!
> Подбери своим клиенткам прически из сахарной ваты и укрась их волосы декоративной разноцветной посыпкой!
> Займи первое место во всемирном конкурсе макияжа, который ждет тебя во время твоего турне!
> Покори мир сетью магазинов, продающих сладкие средства для макияжа!



О компании TabTale:
Более 1 миллиарда загрузок, число которых продолжает расти! Компания TabTale завоевала прочную позицию среди производителей детских игр, создав неповторимый мир виртуальных приключений, от которых в восторге и дети, и их родители. Мы можем похвастаться огромным выбором лицензионных приложений высочайшего качества на любой вкус. Команда TabTale вложила всю свою любовь и заботу в каждую из разработанных игр, интерактивных книг и образовательных интерфейсов. Благодаря приложениям TabTale, в процессе игры дети развивают свое воображение и учатся мыслить креативно!
Посетите нас: http://www.tabtale.com/
Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts
Скажите, что мы вам нравимся: http://www.facebook.com/TabTale
Следите за нами:@Tabtale
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected].

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
* Это бесплатное приложение, внутри которого может содержаться платный контент. Вы можете ограничить заказ платных функций приложения путем отключения их на вашем устройстве.
*Загружая это приложение, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности TabTale и Условиями Использования на сайте: http://tabtale.com/privacy-policy/ и : http://tabtale.com/terms-of-use/.
Пожалуйста обратите внимание, что данное Приложение может включать сервисы сторонних организаций, используемые в разрешенных законом целях

Отзывы


total

  • Нет комментариев