Slaughter 2: Prison Assault

Slaughter 2: Prison Assault


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"Получено тревожное сообщение: в тюрьме Бёрдек произошел мятеж. Весь персонал мертв, окрестности города захвачены. И за всем этим стоит таинственный и безумный заключенный Тсантса.
В город был немедленно отправлен отряд специального назначения, задача которого — зачистить город и тюремный блок от обезумевших заключенных.
По улицам города ходят отборные психи и убийцы, а это значит что пора вам взяться за пушки и устроить им бойню!
Вы можете просто идти напролом, уничтожая всё что движется, как настоящий солдат. Но так же вы можете искать секретные документы и записи, чтоб узнать жуткие подробности произошедшего в тюрьме Бёрдек."

В игре представлен большой арсенал оружия, множество видов врагов, а так же напряженные битвы с боссами!
Благодаря отличной системе стрельбы, вы почувствуете мощь от каждого своего выстрела, а проработанная система урона делает бои с противниками уникальными и захватывающими.
Устраивайте засады своим врагам, расставляйте ловушки, подкрадывайтесь к ним со спины или же просто стреляйте напропалую!
Если вы хотите поиграть в отличный шутер с примесью черного юмора — то эта игра точно для вас!

* Графика в игре не только очень проработана, но и тчательно оптимизирована, что дает очень плавный геймплей на любом устройстве.

* Управление очень простое и минималистичное, но при этом отзывчивое и даёт полный контроль над происходящим.

* Множество новых врагов. Каждый враг отличается своим особенным поведением. Подбирайте тактику для каждого противника. Не всех их можно взять на таран!

* Большие и разнообразные уровни с множеством секретов. Ищите дневники психов, чтобы полностью раскрыть сюжет. Находите новое оружие и боеприпасы. Спасайте своих товарищей — они помогут вам сражаться с толпами психов!

* Играйте на разных сложностях. Можно просто отдохнуть и насладиться игрой на сложности "новичок". Если вы уже бывалый боец, то сложность "опытный" для вас! А если хочется по-настоящему проверить свои силы, то дерзните сыграть на сложности "Ветеран".

А теперь заряжай патроны, солдат, и в бой!

Отзывы


total

  • Нет комментариев