Слова из слова

Слова из слова


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Интеллектуальная головоломка на составление слов.

Вам нужно составлять слова из букв предложенного слова. Например, из слова «программа» можно составить слова «грамм», «рог», «гора» и т.д.

Особенности:
— 169 уровней, более 4500 слов, которые можно составить
— богатый словарь, включая неологизмы и редкие слова
— разные типы уровней, включая уровень на время

Разрешено использовать нарицательные существительные в именительном падеже и единственном числе (множественном числе, если слово не имеет единственного числа, например, «ножницы», «ворота» и т.п.). Слова должны состоять минимум из трёх букв.

Введенные слова автоматически проверяются и добавляются к списку отгаданных. Все слова разделены по сложности на 3 категории:
1. Простые. Общеизвестные широкоупотребительные слова: мама, дом, балет и т.п.
2. Слова посложнее, например, инок — православный монах, капа — зубной протектор боксера и т.д.
3. Сложные. Узкоспециализированные, устаревшие или редкие слова, например, дукат — старинная монета, палм — единица длины и т.д.

За каждую букву отгаданного простого слова вы получаете одну монету, за каждую букву слова посложнее — 2 монеты, сложного — 3.
Монеты можно использовать, чтобы получить подсказку (открыть букву в слове, узнать значение слова или открыть все слово), для этого нажмите на любое неоткрытое слово.

Головоломка также известна как «наборщик», в эту игру играли в финале передачи «Звёздный час». Приложение будет интересно любителям таких игр как «Балда», «Составь слова», «Словобор», «Виселица», «Поиск слова», а также любителям разгадывать кроссворды и ребусы.

Отзывы


total

  • Нет комментариев