Smart Launcher 5

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания




Smart Launcher вернулся и был полностью обновлен! Smart Launcher - это инновационный лаунчер, который делает ваш смартфон или планшет быстрее и проще в использовании.



Что такое Smart Launcher?



Атмосферная тема

Smart Launcher автоматически изменяет цвета темы в соответствии с вашими обоями.



Адаптивные иконки

Формат иконок, введенный с Android 8.0 Oreo, полностью поддерживается и доступен для любого устройства Android! Адаптивные иконки означают не только настраиваемые формы, но и красивые и большие иконки!



Автоматическая сортировка приложений

Приложения автоматически сортируются по категориям, вам больше не нужно будет тратить время на организацию ваших иконок!



Предназначен для использования одной рукой

Мы переместили элементы, с которыми вам нужно взаимодействовать чаще в нижней части экрана, где к ним легче всего добраться.



Режим ультра погружения

Теперь вы можете скрыть панель навигации в пусковой установке, чтобы максимизировать пространство экрана



Умный поиск

Панель поиска Smart Launcher позволяет быстро находить контакты и приложения или выполнять такие действия, как поиск в интернете, добавление контакта или выполнение расчета.



Встроенный виджет часов с погодой

Встроенный виджет был переработан, чтобы показывать такую информацию, как сигнал будильника, следующее событие и погоду.



Уведомления на экране

Smart Launcher теперь покажет Вам, какие приложения имеют активные уведомления без необходимости загружать внешний плагин. Это делает функцию более стабильной и надежной.



Жесты и горячие клавиши

Жесты и горячие клавиши поддерживаются и настраиваются. Вы можете отключить экран двойным нажатием или показать панель уведомлений свайпом.



Персонализация

Smart Launcher полностью настраиваемый благодаря многим параметрам. Сотни тем доступны для загрузки и полностью поддерживаются пакеты иконок



Защита ваших приложений

Вы можете скрывать приложения, которые хотите, и если хотите держать их в секрете, вы можете защитить их с помощью PIN-кода.



Выбор обоев

Smart Launcher включает в себя очень эффективный выбор обоев, который позволяет вам выбирать между многими источниками изображений. Вы также можете сделать резервную копию обоев, прежде чем попробовать новые!



Smart Launcher - это проект, управляемый сообществом, регулярно обновляемый новыми функциями для поддержки самых последних API Android и новых устройств. Вы можете присоединиться к нашему сообществу и узнать, как стать бета-тестером по этой ссылке:
https://plus.google.com/communities/114803489211052363907




Отзывы


total

  • Нет комментариев