Smart MZD Player FULL

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


О SMART MZD PLAYER




Хотите смотреть видео прямо с USB накопителя на экране MazdaConnect системы? Хотите использовать функцию Зеркалирования Экрана? Просто скачайте и поддержите разработку Smart MZD Player! Никаких модификаций в оборудование и программное обеспечение вашего автомобиля, не требуются дополнительные устройства, только одно Andriod приложение и USB соединение!

Smart MZD Player доказывает, что многофункциональные IVI системы доступны не только владельцам дорогих люксовых автомобилей!

ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ВЕРСИЯ




Эта домонстрационная версия – выпущенная только для тестирования – ограничена "Видео плеер" функцией (и только тестовым видео) и доступна бесплатно. Пожалуйста, попробуйте ее перед тем, как покупать полную версию.

Чтобы получить доступ ко всем функциям, пожалуйста, рассмотрите возможность покупки ПОЛНОЙ версии. С Вашей поддержкой, я смогу продолжать разработку Smart MZD Player, делая его стабильнее и добавляя новые возможности с каждым обновлением.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/СКАЧИВАНИЯ




[1] Пожалуйста, помните, что Smart MZD Player требует дополнительное программное обeспечене, установленное на USB накопитель!

[2] Также будьте осведомлены, что Smart MZD Player все еще в разработке - больше возможностей будет доступно со следующими обновлениями.

[3] Безопасность прежде всего! Использование мобильного телефона и просмотр видео в процессе управления автомобилем запрещены законодательством в некоторых странах. Пожалуйста, проверьте местное законодательство перед использованием Smart MZD Player.

[4] Помните! Smart MZD Player не является официальным приложением Mazda Motor Corporation! Оба приложения (полная и демонстрационная версии) предлагаются АБСОЛЮТНО БЕЗ ГАРАНТИИ. Используйте их на свой риск и только если Вы знаете, что делаете

[5] Пожалуйста, обратите внимание - MazdaConnect система не стабильна и имеет проблемы с управлением памятью. Если что-то не работает так, как должно - простите, это не вина Smart MZD Player :)

[6] Из-за нестабильности MazdaConnect системы и известных проблем с управлением памятью, я не могу гарантировать, что Smart MZD Player будет работать безупречно. Пожалуйста, примите это во внимание перед покупкой Полной версии.

[7] К сожалению, у меня нет доступа к исходному коду MazdaConnect, поэтому я просто не могу исправить некоторые ошибки – мы (я тоже владелец Мазды) вынуждены жить с этим. Покупая мое приложение, вы поддерживаете мою работу – благодаря этому я могу тратить больше времени на разработку. Smart MZD Player рассматривается как «исследовательский проект», созданный чтобы разработать более мощную информационно-развлекательную систему из уже имеющихся ресурсов, которые не всегда абсолютно надежны. Покупая полную версию, вы даете мне возможность продолжать разработку Smart MZD Player, делая его все более стабильным и многофункциональным с каждым новым обновлением.

[8] Помните – я постоянно работаю над тем, чтобы сделать Smart MZD Player лучше и стабильнее. Что-то не работает? Прежде чем оценивать приложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте чтобы описать вопрос или проблему, или просто сказать «привет».

[9] Если вам понравились какие-то возможности Smart MZD Player – не забудьте поделиться этим в социальных сетях. Пользуйтесь с удовольствием!

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ




Пожалуйста посетите веб-сайт проекта.

(Mazda is a trademark of Mazda Motor Corporation)

Отзывы


total

  • Нет комментариев