SmartPref

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Учитесь играть в преферанс или оттачивайте мастерство! Сильные алгоритмы. Гибкие конвенции. Удобный интерфейс. Подробная статистика вашего прогресса.

Тонко настроенные алгоритмы бота не дадут скучать даже опытным игрокам. Мельницы, впустки, честная ловля мизера, честные распасы - боты не подсматривают в карты и играют каждый за себя, а не против игрока. Есть возможность выбрать бота-шулера, чтобы сравнить.

Максимально расширенные конвенции позволят настроить игру на любой вкус. Кроме традиционной игры втроём есть возможность сыграть Гусарик, и классическую игру на четверых. Таким образом, SmartPref является единственным преферансом с ПОЛНЫМ набором конвенций и вариантов игры.

Поддерживаются все модели телефонов и планшетов. Портретная ориентация в телефонах и продуманный UX позволяет играть, держа телефон в одной руке. Для планшетов и больших телефонов предусмотрен ландшафтный режим игры.

Собирается вся статистика по всем сыгранным партиям. На основе статистики строятся метрики, которые позволяют оценить рост вашего уровня мастерства в игре преферанс.

Делитесь своими результатами в социальных сетях или любым удобным способом! Ищите значок "поделиться" на экране общей статистики (можно поделиться своим рейтингом) или на экране статистики текущей игры - тут можно поделиться результатом текущей пули.

* Честный бот-соперник
* Честные распасы - боты не играют строго против игрока
* Опция бота-читера
* Гибкая настройка конвенций
* Удобный интерфейс
* Собирает и показывает статистику и метрики по сыгранным партиям
* Совместим с телефонами и планшетами
* Можно переиграть сдачу или посмотреть её лог
* Добавлен гусарик и игра на четверых
* Делитесь своими результатами в социальных сетях или любым удобным способом!
* Для владельцев Blackberry есть отдельная версия в Blackberry World.
* Возможность посмотреть список карт на мизере (по кнопке в хедере слева. Если хедер свёрнут, его можно развернуть и свернуть тапом)

Если у вас есть вопросы или предложения, свяжитесь с разработчиком через экран "Об игре" или через форму обратной связи на сайте http://www.smartpref.ru/#contact

О том, как играть в преферанс читайте на нашем сайте - http://smartpref.ru/articles/

Отзывы


total

  • Нет комментариев