Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детей Малышей

Смешная Еда 2! Развивающие Игры для Детей Малышей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Соображалка игра для детей- это развивалки для детей 3 х лет и дошкольное обучение!
Детские развивающие игры для малышей от 1 года и обучающие игры для детей бесплатно загружайте и изучайте окружающий мир весело вместе со смешной едой!
:)🍎🍋🍒

Это уникальный образовательный проект, охватывающих все темы, необходимые для успешного развития Вашего ребенка.

❗️”Смешная Еда 2!” - развивающие игры для детей 5 лет и меньше:
• 15 разнообразных обучающих тем для малышей
• Дошкольное обучение: логика, память, внимание, речь
• Увлекательные детские игры, задания и игры для маленьких
• Удобный и понятный интерфейс для малышей от 2 до 5 лет
• Эта развивайка подходит для мальчиков и для девочек
• Уникальная обучающая методика для самых маленьких
• Подготовка руки к письму, развитие речи
• Родительский контроль
• Без сторонней рекламы
• Без доступа к интернету

Эта развивайка для детей содержит все, что поможет получить эффективное дошкольное образование детей:

ПАЗЛЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ – забавная еда перемешалась! (Собери пазлы для детей 4 5 лет бесплатно - соображалка для детей с 2 лет - игра развивает мышление и воображение)
УГЛЫ, ЧАСТИ И ЦЕЛОЕ – приготовь и порежь пиццу, а затем покорми веселых зверят! (Знакомство с понятиями части и целого. Во время игры развивается мелкая моторика рук, навык сортировки предметов по форме и контуру)
НАЙДИ И ПОКАЖИ – учим фрукты и овощи (разложи овощи и фрукты по пакетам!) (Детские игры от 3 лет на русском развивают внимательность)
ПРЯТКИ – Еда прячется в кладовой, найди озорников и сосчитай их! (обучающие игры на счет от 1 до 5 развивают внимание. Так же при этом развивается мелкая моторика рук)
ФИГУРЫ – полей волшебный огород, вырасти на нем геометрические овощи, а затем посчитай урожай! (Обучающая игра знакомит с геометрическими фигурами, элементарным счетом и готовит руку к письму, учим формы и цвета для детей)
РАЗМЕРЫ – рассортируй еду по размеру и погрузи на вертолетики (Игры для детей 5 лет, а также для девочек игры на русском на сортировку по размерам)
ЛОГИКА – найди закономерность и правильно рассади забавную еду в прицепе трактора (Игра развивает логическое мышление, знакомит с понятием последовательности, логика для детей)
СОРТИРОВКА – соображалка для детей с 2 лет: распредели овощи и фрукты с конвейера по пикапам! (развитие внимания и логики)
ПАРОЧКИ – смешная еда спряталась в коробочках, найди все пары! (развиваем память и внимательность)
ЧАСТИ И ЦЕЛОЕ – разрежь еду на части по пунктиру и приготовь из нее разнообразные блюда. (Пазлы для детей 3 лет бесплатно)
ТВОРЧЕСТВО – одень смешную еду в забавные наряды и одежду ! (Игры на воображение развивают творческие способности и воображение, учат собирать по образцу)
ФИГУРЫ И ЦВЕТА – пекарня: приготовь разное по форме и цвету печенье, угости им зверят! (Геометрические фигуры для детей, учим цвета, сортировка по нескольким признакам)
СЧЕТ ОТ 1 ДО 5 – накорми веселых зверят нужным количеством еды! (детские игры от 3 лет на русском: игры для мальчиков 4 года 5 лет, а также обучение на элементарный счет. Знакомство с цифрами от 1 до 5, математика для детей)
СРАВНЕНИЕ – магазин: взвесь нужное количество еды на весах. (Арифметика и игры для маленьких, с понятие больше и меньше)
УЧИМ ЦВЕТА – огород: помой еду под душем и отсортируй ее по цвету. (Развивающая игра для детей учит сортировать предметы по цвету и тренирует внимание ребенка)

Ищете развивающие игры для детей на русском для 3 лет? Мы уверены, что наши развивалки для детей 3 х лет станут чудесным помощником для пап и мам. С ними Ваш ребенок каждый день будет развиваться и узнавать много интересного! Познаем окружающий мир со смешной едой!
Сайт https://mage.family/
Vk http://vk.com/clubmageapp
Fb https://www.facebook.com/mageappclub

Отзывы


total

  • Нет комментариев