Солнечная система HD

Солнечная система HD


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Путешествие в пространстве и исследовать десятки планет, лун и астероидов в увлекательное путешествие по Солнечной системе . Графики высокой четкости и атмосферная музыка заставит вас чувствовать, что вы есть !

Особенности:
★ HD графика и потрясающая музыка и звуковые эффекты
★ Легкий в использовании и интуитивно понятное управление
★ Подробная информация о местах , которые вы посещаете
★ Изображения , основанные на реальных фотографий, сделанных телескопами или НАСА космического аппарата
★ Идеально учебное введение для детей
★атмосферное опыт в безвоздушном пространстве !

Простота в использовании элементы управления делают навигациюветер . Простой крана вышлем вам парящий в дальних рубежах космоса. Другой кран вернет вас благополучно домой на Землю .

Там много , чтобы увидеть и сделать . В дополнение к красивой графикой , Солнечная System Explorer также включает в себя большое количество информации о планетных системах вы посещаете. Учиться никогда не было так приятно !

С новой опцией свободного полета , вы можете принять непосредственное управление и летать космический корабль себя и стать пилотом . В сопровождении урчание двигателя , вы будете парящий через пояс астероидов , дайвинг через газовый гигант колец Сатурна и серфинга в верхние слои атмосферы планет . Этопочти то же, в космос !

3D- модели в этом приложении , основаны на фотографии, сделанные космическим аппаратом НАСА и наземных телескопов . Потому что некоторые из спутников вокруг газовых гигантов были только посетил один или два раза , у нас может быть частично полные образы . Отсутствует деталь поверхности для этих объектов оценивается из того, что можно увидеть .

В этой солнечной симулятора системы можно исследовать блестящий сине-зеленый Уран, сбил на своей стороне массивной столкновения . Посетить Протопланеты Ceres который составляет одну треть массы пояса астероидов . Удивляться спутника Нептуна Тритона , который вращается в направлении, противоположном направлению Proteus . Возьмите в достопримечательностях Юпитера сильно травмированной луны Каллисто , его поверхность рябой бесчисленными ударных кратеров .

Места для посещения в этой солнечной системы планетария :
Солнце , иначе известный как Sol
Планеты : Меркурий, Венера , Земля, Марс
Газовый гигант Юпитер , Сатурн, Уран , Нептун
Лун : Луна , Деймос и Фобос , Каллисто , Европа, Ганимед , Ио , Мимас , Tethys , Энцелад , Диона , Рея , Титан , Япет , Miranda , Умбриэль , Ариэль , Оберон , Титания , Тритон , Proteus , Харон
Гном : Церера , Веста и Плутон
Кроме того, догнать Voyager зонда НАСА на своем одиноком путешествии в космосе

Это 3D симулятор для карманных астрономов !

Отзывы


total

  • Нет комментариев