Сonquerors: Битва за корону

Сonquerors: Битва за корону


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Conquerors: Битва за корону — это грандиозная стратегия, действие которой разворачивается в период существования исторической Аравии. Обустройте свою базу, соберите героев, натренируйте армию и завоюйте провинции. С каждой новой победой вы будете всё ближе к завоеванию мира.

● Вторгайтесь в другие королевства и атакуйте их провинции. Объединитесь с согильдийцами и завоюйте славу вашему королевству в мировом вторжении.
● Торговля - важная часть процветания королевства. Продавайте за золото товары, производимые провинциями. Не забывайте сопровождать торговые караваны, на них много охотников!
● Повышайте уровни, изучайте способности и меняйте своё снаряжение, чтобы стать сильнее. Совершенствуйте себя каждый день!
● Захватывайте врагов в плен, чтобы получить особые бонусы, но остерегайтесь быть захваченными!
● Герои - универсальная элита армии, вооруженная особыми навыками. Подбирайте разные комбинации героев в команде, чтобы найти свой путь к победе! Не забудьте экипировать героя снаряжением, чтобы он стал еще сильнее!
● Вступите в гильдию, и вы сможете попробовать различные режимы сражений: стычки, войны гильдии, битвы за провинции, битву за дворец, мировое вторжение и битвы на базах вторжения! Командная работа - ключ к успеху!
● Захватывайте провинции, чтобы получить награды гильдии и различные привилегии. Не забывайте о гарнизоне НИП, пока сражаетесь с другими игроками.
● Правителю не обойтись без собственного дворца. Завоюйте дворец, чтобы стать Королем, и наслаждайтесь привилегиями, например, возможностью переименовать королевство, а также многими другими!
● Громите противников во время недельного сезона арены и повышайте свой ранг арены, чтобы получить изумительные награды.
● Мигрируйте в другие королевства, чтобы найти то, которое станет для вас домом. Вы можете выбрать более свободное королевство, чтобы спокойно растить и развивать город, или густонаселённое, чтобы активно сражаться.
● Оживите общение в чате анимированными смайликами!
● Основа мощной армии - сильный город! Улучшайте здания, исследуйте технологии, собирайте ресурсы, тренируйте войска и улучшайте героев, чтобы противостоять угрозам!

Официальная страница Facebook: https://www.facebook.com/ConquerorsEN

Отзывы


total

  • Нет комментариев