Совместные тренировки и фитнес дневник - Ssoul

Совместные тренировки и фитнес дневник - Ssoul


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


SSOUL - функциональное фитнес приложение и спортивная социальная сеть в твоем 📱 телефоне.

SSOUL - не просто удобное спортивное приложение, это социальная сеть, где ты можешь завести спорт знакомства или создать свое спортивное комьюнити и приглашать людей.

Возможны тренировки с тренером, который поможет правильно составить индивидуальный курс тренировок. Также, данное фитнес приложение вмещает большое количество спортивных мероприятий на открытом воздухе, которые ты можешь посетить бесплатно!

Предпочитаешь уличный воркаут и считаешь, что турник и брусья лучше и тренировка отжиманий будет эффективней, чем тренировка с гантелями в зале? Найди единомышленника (фитнес бро) и организуй совместные тренировки на улице для всех желающих. Отметь время, дату и место на карте и человек, кому нужен тренер по воркауту, сможет легко найти тебя. В своём Профиле ты можешь поставить галочку "Я тренер". Отметка об этом отобразится у тебя на аватаре. Каждый пользователь будет знать, что ты воркаут тренер.

Нужна поддержка в зале? Здесь ты найдёшь партнёров.

Нужна эффективная тренировка для похудения? Думаешь, как похудеть, так как красивая фигура все еще только предел мечтаний? Для достижения данной цели подойдут как нельзя лучше групповые тренировки "худеем вместе" или совместные тренировки в парке, пробежки, уличный фитнес и многое другое, что можно найти в нашем спортивном приложении SSOUL. Хочешь накачать попу или накачать грудь? А может просто укрепить здоровье? В SSOUL ты легко сможешь найти группы по спортивным интересам и целям, которые совпадают с твоими.

Создай свой фитнес дневник, внеси первые спортивные даты в свой тренировочный план и присоединяйся к открытым тренировкам и не пропусти спортивные мероприятия в твоем городе!

СПОРТ ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЕ:
+ Поиск тренеров.🥇 Здесь найдется персональный фитнес тренер для тебя или воркаут тренер в зависимости от твоей локации и интересов.
+ Заводи друзей и посещайте совместно 🏋🏻 тренировки в зале или тренировки на улице.
+ Организуй любой совместный спорт на улице в твоем городе: 🚲 велопрогулки , уличные тренировки (тренировки в парке), 👟 пробежки, катание на роликах и много другое.
+ Создавай свой собственный календарь 🗓 тренировок, отмечай места 📌тренировок и время на карте 🗺, чтобы люди могли присоединиться к тебе.
+ Посещай совместные тренировки, организованные другими людьми в твоем городе.
+ Общайся в общем чате 😃 своей спортивной группы (тренировки).
+ Создай свой собственный спортивный клуб (тренировку) и приглашай туда людей.
+ Подписывайся на других участников, оставляй лайки 👍 и комментарии.
+ Создавай альбом и делись фотографиями и видео со своей тренировки. Прекрасная спорт мотивация как для себя, так и для друзей 🏆 .

Домашняя тренировка или самостоятельная тренировка на улице может стать скучной и не эффективной из-за недостатка мотивации.

Получай нужную мотивацию благодаря приложению SSOUL или стань спортивной мотивацией для других людей.

ПОЛЕЗНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ:

+ Создай свой дневник тренировок и отмечай свои самостоятельные тренировки или тренировки с тренером в свой фитнес календарь.
+ Анализируй свои достижения, корректируй тренировочный план на основе полезной статистики.
+ Получай быстрые уведомления на случай изменения времени, даты или места тренировки.
+ Настройка уведомлений о предстоящей тренировке за 24ч и 1ч.
+ Эффективный поиск любой тренировки по видам спорта, людям или месту проведения.
+ Лента новостей.
+ Музыка.

SSOUL - площадка, где создаются спортивные сообщества и собираются активные и целеустремленные люди! Стань одним из них!

Здесь ты найдешь тренировки в зале или тренировки на улице и сможешь найти партнера по таким направлениям как:

✔ фитнес
✔ бодибилдинг
✔ йога
✔ пилатес
✔ бег
✔ жим лёжа
✔ стрит воркаут
✔ калистеника
✔ уличные турники и брусья
✔ домашняя тренировка

Заведи свой дневник тренировок, вноси необходимые изменения в тренировочный план и достигай свои поставленные цели вместе с SSOUL!

Отзывы


total

  • Нет комментариев