Спички: головоломка

Спички: головоломка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Спички (Math Matches) - это простая логическая игра на решение головоломок со спичками. Все, наверное, видели по телевизоры многочисленные шоу в перерывах между программами, где вам предлагается угадать решение уравнения путём перестановки спички с одного места на другое для того, чтобы равенство получилось верным. Таким образом цель заключается в переставлении одной единственной спички так, чтобы получилось верное равенство (в очень простом математическом примере). Игра простая, но увлекательная! :)

Данная игра тренирует способности в математике и логике, а также улучшает внимание, развивает образное мышление и концентрацию на заданном примере.

▷▷▷ Особенности:
✓ 120 увлекательных уровней
✓ Все задачи проверены, решения 100% у всех есть. Гораздо более простые, чем Вам кажется! :)
✓ Игра подходит для любого возраста
✓ Можно играть вместе с членами вашей семьи или друзьями. Переставляйте спички и решайте головоломки всей семьёй!
✓ Не требуется никаких дополнительных математических знаний. Примеры очень простые, в игру можно играть школьникам младших классов, она очень хорошо развивает мышление
✓ Одна задача может иметь множество решений. В таком случае принимается любое.

▷▷▷ Подсказки:
✓ Перетаскивайте спички не только с цифры на цифру, но и с плюса на равенство и наоборот, на любой свободный "слот" (помечен серым фоном)
✓ Вначале подумайте какое решение вы сможете предложить, затем переставляйте спичку на нужный слот, чтобы получить верное равенство, игра автоматически проверит ваше решение
✓ Обратите внимание на пример написания цифр, приведённый вверху экрана. Мы работаем с написанием цифр, используемые в обычных калькуляторах.

Удачной игры!

Отзывы


total

  • Нет комментариев