Спорт в народ – тренировки дома, похудение, диеты.

Спорт в народ – тренировки дома, похудение, диеты.


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Нет времени на походы в фитнес клуб? Не знаете как добиться желанной фигуры или сохранить результат? Теперь это не важно! Ведь вместе с приложением «Спорт в народ» у вас появиться возможность тренироваться где угодно, без необходимости дорогих тренажеров; питаться правильно, не считая калорий и заряжаться мотивацией на каждый день! И всё это под рукой, в карманом приложении «Спорт в народ»

★ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ
Иногда у нас нет возможности посещать зал или уделять много времени на то, чтобы построить тело своей мечты. Приложение «Спорт в народ» решит эту и многие другие ваши проблемы. Только у нас вы получите персонального тренера, с которым сможете пообщаться онлайн, скорректировать тренировки в зависимости от ваших предпочтений, посмотреть видео уроки по выполнению тех или иных упражнений, а так же круглосуточную помощь по возникшим вопросам.

★ ФУНКЦИОНАЛ ПРИЛОЖЕНИЯ
Во вкладке «Тренировки» уже встроены звуковой таймер и видеоуроки по тренировкам. А так же существует автоматическое подтверждение каждого вашего подхода или повтора. Вы всегда можете приостановить тренировку, если наш режим вам не подходит и скорректировать её с тренером. В разделе о «Питании» у вас автоматически проставлены ваши суточные нормы Б\Ж\У, каллораж и кол-во необходимой вам воды, в зависимости от заполненных вами параметров. Страница с личным профилем позволит просматривать изменения происходящие на время тренировок, делать замеры и выставлять фотографии до и после. А вкладка с сообщениями, создана для общения как с членами команды «Спорт в народ» так и позволит вам познакомиться с новыми друзьями или пообщаться с вашими знакомыми в групповых чатах.

ЧТО ВНУТРИ?
---------------------------------------------------
План занятий на месяц под руководством лучших тренеров и диетолога;
Видео тренировки с описанием упражнений 5 дней в неделю;
Тренировки для дома (минимум оборудования);
Тренировки для зала (с использованием оборудования фитнес клуба);
Несколько вариантов меню, в зависимости от задач и предпочтений;
Консультация диетолога с 15-ти летним стажем;
Консультация дипломированного врача;
Корректировка меню и тренировочных программ;
Общение с единомышленниками в чате;
Общение и поддержка от тренеров проекта.

Приложение подойдёт для мужчин и женщин любого возраста, вне зависимости от поставленных задач, ведь «Спорт в народ» — сделано для вас! (подробнее о приложении по ссылкам)

Наши соц. сети:
Instagram – https://www.instagram.com/svn_academy
Vkontakte – https://vk.com/sportvnarod
Facebook – https://facebook.com/sportvnarod

Отзывы


total

  • Нет комментариев