спутниковый навигатор без интернета&Карта погоды

спутниковый навигатор без интернета&Карта погоды


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


навигатор спутниковый для андроид на каждый день с Давление воздуха и ветром. погода с картой осадков с давлением,погода в строке состояния,ветром,погода обновить,погода сегодня,погода в городе популярный погода и барометр бесплатно.

спутниковые карты офлайн в реальном времени на русском почасовая на смартфон, Прогноз погоды и Радар,погода на месяц, погода и часы виджет. погода на сегодня, погода на неделю, температура и актуальная погода с анимацией 3д. спутниковый навигатор без интернета, прогноз погоды харьков, и часы на русском на главный экран,спутниковые карты в реальном времени на каждый день!

Карты погодного радара на русском перед вашими глазами. Вы сразу видите спутниковая карта точная сейчас, погода на завтра и погода на неделю. скачать бесплатно mетеорологический спутник.

спутниковые карты в реальном времени в мм рт Перед Вами бесплатный температура воздуха в помещении,погода сегодня,погода на месяц совмещающий в себе погоду, и много другой полезной информации.

Данный Карты погодного радара поддерживается приложением Amber Weather и позволяет Вам узнавать самую точную информацию о анимированная карта погоды и всегда иметь под рукой точный спутниковая карта погоды. Приятный для

погода спутник и понятный интерфейс персонализируют Ваш смартфон и сделают его удобнее и функциональнее.Скачайте и Метеорологическая карта радара на русском больше никогда не будет для Вас неожиданностью.

навигатор спутниковый для андроид на русском, английском, испанском и других языках в любой точке планеты. Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Киев, Минск. ветер,радар гроз,радар дождя,погода график,фаза луны,метеорадары,Цельсия,радарных картах,Давление воздуха,влажность воздуха и многое другое. Более 130 тем для погода с оповещением и новые поступления почти каждую неделю!

Динамический главный экран,Вид экрана меняется в зависимости от вашего текущего местоположения

- спутниковая карта оффлайн на экране

- Множество обложек спутниковая карта точная

- Различные mетеорологическая карта радара

- погода вид со спутника &термометр температуры на главном экране на русском языке

- цифровые часы и погода, точный супер навигатор спутниковый скачать

— сведения о влажности воздуха, точке росы, времени восхода и захода солнца, скорости ветра, а также УФ‐индекс, уровень видимости и атмосферное давление.

- Автоматический/ручной интервал обновления погоды

-живые обои погода в реальном времени

-карта спутников на 2 недели

-живые обои часы и Карта погоды

- Детальный прогноз погоды на неделю,заставка на экран погода и время

- Бесплатные виджеты

- Местное время (для текущего местоположения)

- погодные карты радаров показывать на экране прогноз

- Текущее состояние, температура, минимальная и максимальнуая температуры

- 24 часовой прогноз погоды

- скачать бесплатно Метеорологический спутник

- живые обои часы и навигатор спутниковый на русском

- Точные анимированная карта погоды России, Украины, Беларуси и Казахстана.

- радарных картах на 15 дней: предоставить прогноз на 10 дней о температурном диапазоне и погоде

Это навигатор спутниковый для андроид может предоставить воздушную погоду, hовый прогноз погоды, анимированный погодный виджет, часы на русском языке на главном экране. На главном экраневы можете добавить спутниковая карта точная на русском, этот погодный виджет и часы на русском на главном экране очень красивы.

-Оповещения о сложных погодных условиях. Следите за сообщениями национальной метеорологической службы о сложных погодных условиях и получайте оперативную информацию о штормовых предупреждениях.

Какая сегодня погода? Используйте приложение! спутниковый навигатор без интернета с красивым погодным виджетом,спутниковые карты офлайн & прогноз погоды на весь экран.

пишите нам по адресу [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев