Star Walk 2 - Астрономия и Звездное небо

Star Walk 2 - Астрономия и Звездное небо


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Star Walk 2 - Атлас неба: Астрономия и Космос - карта звездного неба в реальном времени, цифровой гид по небу, превращающий ваш смартфон в виртуальный планетарий. Просто наведите устройство на определенную часть неба и вы увидите подробную карту звездного неба и узнаете, какие космические объекты сейчас располагаются на нем, как они называются и что про них известно человечеству.

Star Walk 2 - ваш карманный планетарий!

Атлас звездного неба в реальном времени Star Walk 2 отображает небо со всеми его объектами (планеты и спутники, кометы, астероиды, звезды и созвездия на небе и т.д.). На экране появляется именно тот участок неба, на который вы направили устройство, а движение всех объектов точно рассчитано для вашего местоположения и момента времени. (Эта функция работает только на устройствах с цифровым компасом)

Star Walk 2 - Атлас неба: Астрономия и Космос - Возможности:

● Интерактивный планетарий. Для всех небесных объектов (планеты и спутники, кометы, астероиды, звезды и созвездия на небе и т.д.) представлена развернутая информация. Наслаждаясь видом звездного неба, вы сможете одним нажатием узнавать полезную информацию и интересные факты о звездах и созвездиях, планетах, космических аппаратах и других небесных телах.

● Со Star Walk 2 наблюдать за звездами легко! Если вы хотите найти конкретный объект на небе, выберите его в меню поиска и следуйте за указателем, который подскажет вам направление движения.

● Атлас звездного неба в реальном времени. Активируйте машину времени, чтобы не просто наблюдать за звездами, но и отслеживать положение звезд, перемещение небесных объектов в прошлом и будущем.

● Занимательный атлас космоса. Нажмите на кнопку камеры и ее изображение совместится со звездами на экране устройства, тем самым создастся эффект дополненной реальности.

● Взгляните на великолепные 3D модели созвездий, разворачивайте и рассматривайте созвездия на небе с разных сторон, знакомьтесь с дополнительной информацией, мифами и другими интересными фактами.*

● Атлас звездного неба в реальном времени Star Walk 2 позволяет наблюдать за звездами и небом в видимом спектре или переключить фильтры и смотреть на звезды и созвездия на небе, планеты и спутники, а также на невидимые человеческому глазу объекты через гамма-лучи, рентгеновское излучение, инфракрасное излучение и т.д.

● Используйте ночной режим и вы сможете смотреть на звезды и созвездия на небе и другие объекты звездного неба в темное время суток с большим комфортом для ваших глаз.

● Планетарий Star Walk 2 - Атлас неба: Астрономия и Космос представляет опцию Sky Live, с помощью которой вы ежедневно сможете узнавать фазы Луны, точное время захода и восхода Солнца, максимальный угол планет над горизонтом и другие интересные факты.

Атлас звездного неба Star Walk 2 поможет вам восполнить недостающие знания о нашей Вселенной.

*Доступно через встроенные покупки.

Звездный атлас космоса - Основные объекты:

Звезды: Солнце, Сириус, Канопус, Альфа Центавра, Арктур, Вега, Капелла, Ригель, Спика, Кастор и т.д.
Планеты: Меркурий, Венера. Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун.
Карликовые планеты и астероиды: Плутон, Церера, Макемаке,Хаумеа, Седна, Эрида, Эрос.
Кометы: 19Р/Борелли, комета Галлея, комета Свифта - Таттла, 67Р/Чурюмова - Герасименко и т.д.
Метеорные потоки: Персеиды, Лириды, Эта - Аквариды, Геминиды, Урсиды и т.д.
Созвездия смотреть на небе: Большая медведица, Андромеда, Водолей, Овен, Рак, Козерог, Кассиопея, Лев, Рыбы, Стрелец, Скорпион и т.д.
Спутники: космический телескоп «Хаббл», МКС, Энвисат, Дайти, SEASAT, ERBS, Aqua, Suzaku, Genesis, Ajisai и другие.

Отзывы


total

  • Нет комментариев