Stickman Revenge 2

Stickman Revenge 2


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Stickman Revenge 2 - месть игра с захватывающих сцен приносит вам потрясающий опыт. Давайте наслаждаться свое время, как в бешеном бойца. Stickman Revenge 2 ярость месть Stick, который потерял свою семью в ночь на Dark Power. Придерживайтесь боролись, чтобы выжить и начал гоняться за этими соперниками.
Давайте воплощению в Stickman бороться и спасти мир! Воин начал!
Это лучшие крупье игры чем когда-либо, вы будете радость крупье война и бороться, чтобы выжить. Это Stickman Борьба игры, которые вы должны попробовать, все интересно!
Особенности:
- Тесная гильотина рука усталость с впечатляющим геймплея Stickman Revenge 2
- Игровые навыки очень многочисленны: скорость атаки Stick, Большой & Furious Stick, Стик вмешательство и воздуха лезвия Придерживайтесь
- Каждая карта в этом крупье игры с различными монстрами и Boss имеет характеристики и различные режимы атаки
- Специальный вещь в этом крупье Игр графика, контраст создается для игроков чувство, как будто мы в этом пространстве
Как играть:
- Нажмите на кнопку "Attack" гильотинировать, Управление крупье через нажатие на левую сторону экрана, чтобы перейти в воздухе.
- Использование воздуха Клинок палку мастерство гильотинировать гораздо дальше, Большой и яростный палки умение помогает изменение палку и атаковать сильного противника, вмешательство палки умение помогает придерживаться становится бессмертным в течение определенного периода времени.
- Вы должны знать, как нападение Босс и как они будут убиты, когда вы знаете, что вы получите лучший способ сделать Stickman победу
Скачать Stickman Revenge 2 гильотинные и бороться трудно, помочь Stickman борьбу за своих родственников и односельчан, уничтожить зло.

Заявка должна быть предоставлены следующие разрешения:
+ [READ_EXTERNAL_STORAGE, WRITE_EXTERNAL_STORAGE]: Разрешение, чтобы сохранить необходимые данные игры извне
+ [GET_ACCOUNTS] Это право нужно для связи и оповещения между вашей учетной записи игры и информации об учетной записи Google.
+ [READ_CONTACTS, READ_PHONE_STATE] Разрешение на синхронизацию состояния устройства адресной книги и доступа для приглашения друзей.

Рейтинг 5 *, если вам нравится Stickman Revenge 2 и не забудьте комментарии к нам об этом Stickman файтинг!
Огромное спасибо!
Оставайтесь на связи с нами: https://www.facebook.com/StickmanRevenge2

Отзывы


total

  • Нет комментариев