Strava Бег и велоспорт – GPS

Strava Бег и велоспорт – GPS


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Любите бегать, кататься на велосипеде или просто проводить время на свежем воздухе? Тогда бесплатное приложение Strava — это то, что вам нужно. Попробуйте, вам понравится!

Миллионы бегунов, велогонщиков и просто активных людей используют Strava, чтобы записывать данные своих тренировок, следить за прогрессом, общаться с единомышленниками, а также делиться фотографиями, рассказами и лучшими моментами своих спортивных приключений с друзьями.

Бесплатное отслеживание забегов, заездов и других тренировок



Отслеживание физической активности: во время и после тренировки в приложении отображаются такие ключевые показатели, как расстояние, темп, скорость, набор высоты и затраченные калории, а также интерактивная карта физической активности.
Индивидуальная задача: каждый месяц мы специально разрабатываем новые задачи, чтобы помогать участникам двигаться вперед.
Участки: есть любимая гора или длинный беговой маршрут? Благодаря участкам Strava теперь можно сравнивать свои показатели на определенных сегментах тренировки.

Связь с друзьями и единомышленниками



Не тренируйтесь в одиночку: отслеживайте активность друзей, партнеров и профессиональных спортсменов, чтобы просмотреть их тренировки, прокомментировать или поставить зачет!
Клубы: у нас найдется клуб на любой вкус, от мировых брендов до местной беговой группы. Присоединяйтесь к понравившимся клубам, чтобы узнавать о предстоящих событиях, участвовать в обсуждениях или просто быть в курсе последних новостей.
Фото с тренировки: покажите всему миру лучшие моменты своего заезда или забега.
Дружеские соревнования: сравните результаты турнирных таблиц, чтобы в следующий раз показать лучшее время.
Strava в соцсетях: поделитесь информацией о своей тренировке в Facebook, Instagram или Twitter.

Синхронизация с любимыми устройствами



Совместимо с устройствами: Strava работает с практически любыми часами с GPS, велокомпьютерами и датчиками движения.
Пульс: тренируйтесь с пульсометром, чтобы получить дополнительные данные по показателям эффективности.
Android Wear: с часами с Android Wear 2.0 теперь можно полностью записать и загрузить тренировку на Strava, не прикасаясь к телефону!
Дополнительные функции, включая построение маршрутов, клубы и групповые тренировки доступны всем участникам Strava по адресу www.strava.com.

Тренировки по максимуму с Premium-аккаунтом



• Для еще большей безопасности во время тренировок воспользуйтесь функцией Beacon, которая отслеживает местоположение спортсмена в реальном времени.
• Для достижения максимальных результатов попробуйте персонализированные тренировки — в вашем распоряжении тренировочные планы и индивидуально поставленные цели.
• Получите уникальный отчет по тренировочным показателям в реальном времени, а также эксклюзивный детальный анализ после каждой физической активности, включая данные пульса, измерителя мощности и анализ гонки.
Доступ к Premium-аккаунту осуществляется через встроенные покупки.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОДДЕРЖКЕ GPS
Приложение Strava использует GPS-сигнал для записи физической активности. На некоторых устройствах GPS может работать с ошибками, в этом случае Strava не сможет сделать точную запись тренировки. Если записи Strava показывают плохое отображение местоположения, обновите операционную систему до последней версии. Некоторые устройства неизменно показывают плохие результаты записи, при этом решения данной проблемы не известно. На таких устройствах (например, Samsung Galaxy Ace 3 и Galaxy Express 2) установка приложения Strava ограничена.
Более подробную информацию можно получить на нашем сайте поддержки: https://strava.zendesk.com/entries/27141334-Does-Strava-4-x-run-on-my-Android-device-

Отзывы


total

  • Нет комментариев