Super Cleaner - Aнтивирус, ускорение телефона

Super Cleaner - Aнтивирус, ускорение телефона


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Super Cleaner — это первоклассное приложение в Google Play для очистки телефона с Android с фукнциями удаления лишних файлов, ускорения телефона, экономии батареи и антивируса, которому доверяют более 73 миллионов пользователей во всем мире. Оценка приложения Super Cleaner 4.7 ✰✰✰✰✰.

Как Super Cleaner помогает улучшить производительность вашего устройства?
Очистка кэша:удаление ненужных файлов кэша приложений.
Удаление мусора:очистка нежелательных файлов.
Ускорение телефона:оптимизация использования памяти и ускорение работы телефона.
Ускорение игр:повышение скорости работы и интеллектуальное освобождение памяти.
Антивирус:обнаружение и удаление вирусов.
Экономия батареи в одно касание:экономия до 60% заряда и продление срока службы батареи.
Охлаждение ЦПУ:снижение температуры процессора.
Защита приложений:блокировка личных приложений.
Диспетчер приложений:пакетное управление приложениями.

Основные функции Super Cleaner (антивирус и ускоритель):

✰Удаление нежелательных файлов
Помогает анализировать и безопасно удалять ненужные файлы, которые занимают память и пространство для хранения. Очистка в одно касание, высвобождение места и повышение скорости работы телефона.

✰Очистка файлов кэша
Помогает удалять остаточные системные файлы кэша, часто оставляемые удаленными приложениями, чтобы освободить место на телефоне или планшете с Android

✰Очистка хранилища
Помогает удалить ненужные фотографии, музыку, документы и приложения, чтобы освободить место и ускорить работу устройства.

✰Охлаждение ЦПУ
Анализирует использование процессора и останавливает приложения, приводящие к перегреву, чтобы снизить температуру процессора одним касанием.

✰Антивирус — избавление от вирусов
Защитите свой мобильный телефон от вирусной атаки и сохраните свою конфиденциальность.

✰Ускорение телефона
Ускоритель для освобождения оперативной памяти и очистки фоновых задач с дополнительным входом через виджет, ярлык на рабочем столе и панель уведомлений.

✰Экономия батареи
Мгновенный поиск и исправление проблем потребления энергии аккумулятора и быстрое сканирование мобильного телефона. Сокращение энергопотребления приложений и параметров.

✰Защита приложений
С помощью функции защиты приложений Super Cleaner вы можете добавить дополнительную защиту паролем для приложений с конфиденциальными данными, таких как Facebook, Сообщения, Gmail, WhatsApp и Snapchat. Защитите свои личные приложения с помощью секретной комбинации или PIN-кода и скройте свои секреты от чужих глаз.

✰Ускорение игр
Очищает память телефона, чтобы повысить скорость. Ускорьте свои игры и приложения! Это приложение поможет завершить фоновые процессы, чтобы ускорить работу выбранной игры. Автоматическое ускорение игры на 30% при запуске.

✰Менеджер автозапуска
Запрет автоматического запуска ненужных или нежелательных приложений, ускорение работы телефона и поддержание его бесперебойной работы (необходим root-доступ).

Отзывы


total

  • Нет комментариев