Супер память. Мнемотехника.

Супер память. Мнемотехника.


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Огромный потенциал памяти, о котором Вы не знали.

"Память у меня изумительная" - говорил про себя Наполеон. "В молодости я знал логарифмы больше чем тридцати - сорока чисел; знал не только имена всех офицеров во всех полках Франции, но и места, где набирались эти части, и где каждая из них отличилась, и даже какого политического духа каждая".

Вот ещё история: Одна знакомая дама просила Эйнштейна позвонить ей, но предупредила, что номер её телефона очень сложно запомнить:"24-361. Запомнили? Повторите!" Эйнштейн удивился: "Конечно, запомнил! Две дюжины, и 19 в квадрате!".

Мозг выдающихся людей, имеющих великолепную память. Он может запоминать слова и числа в огромных количества. Их мозг ничем не лучше Вашего. Просто они знали как заставить его работать эффективно. Ваша память значительно лучше, чем Вы привыкли считать. Тренируйте свою память, чтобы узнать её истинные возможности!

Развитие супер памяти для успешной карьеры и обучения.

По результатам последних исследований по изучению памяти, с помощью специальных техник Ваш мозг способен запомнить более 10000 слов или чисел без единой ошибки. Вы задумывались, как тренировка памяти будет полезна для Вашей карьеры или учёбы? Если Вы один из тех редких людей, которым повезло иметь хорошую память, то у вас есть преимущество. Оно позволит Вам ускорить получение новых знаний и навыков. Если же нет, то не всё потеряно! Как развить свою память, Вы можете узнать прямо сейчас.

Мы предлагаем Вам методики для быстрейшего развития памяти. А также упражнения, которые помогут их освоить. От Вас потребуется лишь заниматься и уже через 14 дней Вы заметите, насколько сильно улучшилась Ваша память. Установите приложение прямо сейчас и развивайте свою память!

Другие способы развития памяти и запоминания.

Есть много отличных способов для развития памяти и внимания. Например книги Тони Бьюзена прекрасно рассказывают как тренировать память и мышление. Но в отличии от книг, с помощью нашего приложения Вы сможете тренировать память и внимание в любое время и в любом месте. Например по пути на работу или учёбу. Долго не вдаваясь в теорию Вы почти сразу сможете перейти к упражнениям для развития памяти. И наконец наше приложение стоит дешевле любой книги по развитию памяти.

Упражнения имеют три уровня сложности. С повышением сложности уменьшается время на запоминание. В каждом упражнении Вам будет предложено 10 слов с картинками для запоминания. После просмотра Вам необходимо будет воспроизвести все слова в порядке, в котором они были показаны.

Приложение содержит объяснения к трём мнемотехникам, с помощью которых вы сможете улучшить память и внимание. А также подсказки для лучшего усвоения самих мнемоник во время упражнений. С помощью этих мнемотехник вы сможете лучше запоминать цифры и слова в определённом порядке.

С помощью нашего тренажёра вы также сможете практиковаться в запомнинании английских слов.

Ключевые слова: супер память, развитие памяти, тренажёр для памяти, тони бьюзен, мнемотехника, методы запоминания, тренинг памяти, методика тренировки памяти, как тренировать память, упражнения для развития памяти, запоминания слов и чисел, тренируй память, вспоминание, запоминание

Отзывы


total

  • Нет комментариев