Супергероическая подготовка армии

Супергероическая подготовка армии


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приготовьтесь стать военным коммандом настоящего армейского супергероя, чтобы улучшить свои навыки, присоединившись к свободному армейскому учебному лагерю в этом тренинге армии супергероев. В этой 3D-симуляторной тренировке тренировочного лагеря вы будете тренироваться для различных современных методов боя, чтобы взять окупаемость в военной ситуации для детей большого города. Вы - герой, как герой-монстр, мертвый герой, герой-паук и супергемический боец, которому приходится сталкиваться с трудными препятствиями, препятствиями и трудностями для достижения целей спасения города.

Супергерои должны улучшить свои боевые способности и боевые способности, чтобы конкурировать с великими злодеями города, преступниками, гангстерами и опасными врагами. Эта армейская подготовка битвы в супергерое города позволит вам увеличить ваши невероятные уличные бои и воспаленные навыки супергероев, пройдя специально разработанную невероятную программу обучения армии. Супергеровая армейская подготовка построит вашу силу воли и повысит физическую форму, как невероятный прыжок героя-монстра, потрясающее плавание паука, мертвое геройское восхождение и супергероя, ползающие, чтобы уничтожить опасных злодеев и бандитов в качестве последней надежды невинных граждан.

Геймплей:

Супер-армейская подготовка - захватывающая игра с интересным геймплеем, в котором вы играете в качестве супергероев, таких как мертвый герой, герой-паук, супер-герой и герой-монстр для обучения армии в этом симуляторе действий. Этот курс боевой боевой боевой подготовки содержит различные спасательные миссии, и ваша цель состоит в том, чтобы передать все сложные задачи, как невероятный героин монстров или других героев битвы. Основная цель вашего жесткого обучения - подготовиться к борьбе, стрельбе и выживанию в войне. На этой армейской тренировочной базе вы столкнетесь с множеством препятствий, препятствий и взрывов. У вас есть большая ответственность за защиту вашего прекрасного города и месть от вице-бомбардировщика, мафии магов и смертоносных криминальных атак, поэтому не отвлекайте свое внимание и не сосредотачивайтесь на учебном курсе военной армии. Захватывающие тренировочные миссии ждут, чтобы качать в базовом лагере подготовки армии.

ОСОБЕННОСТИ ТРЕНИРОВКИ СУПЕР ГЕРОИ:

• Выберите своего любимого героя как героя-монстра и других героев для обучения
• Реалистичная армейская подготовка включает в себя прыжки, стрельбу из пистолета, лазание
• Станьте профессиональным военным офицером
• Захватывающие и увлекательные тренировочные боевые задачи
• Отличная 3D-графика с потрясающими звуковыми эффектами

Поезд с новейшим современным оружием, оружие доступно, чтобы улучшить ваши навыки стрельбы и стрельбы, потому что стрельба является самой важной частью битвы. Регулярно тренируйте свое тело, выполняя различные упражнения и упражнения, чтобы сделать его крепким и сильным, как и все другие лучшие бойцы коммандос. Поезд, чтобы быть лучшим коммандос коммандос и военный армейский стрелок. Помогите военной армии в войне с террористами, как гангстер, плохая мафия, чтобы спасти вашу страну.

Отзывы


total

  • Нет комментариев