Супермодель 2018 - Поднимающаяся звезда

Супермодель 2018 - Поднимающаяся звезда


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Для всех модниц и девушек с отличным чувством стиля наша новая игра-переодевалка на тему: гламур, знаменитости, популярные певицы, суперзвезды и известные модели.

В игре 6 красавиц разных рас и национальностей, у каждой идеальное лицо и модельная фигура. 8 фонов и более 160 предметов: прически, платья, топы, юбки, ювелирные украшения, колготки, брюки, аксессуары и многое другое. Моделей можно одеть на любой вкус, ведь тут очень много одежды и все открыто!

Фоны задают контекст и общий тон:
- обложка гламурного журнала про моду
- щит наружной рекламы в Голливуде
- модное шоу / показ мод
- красный ковер
- сцена, где звезды получают награды
- фотосессия
- шоппинг со звездами по лучшим бутикам в городе
- модный салон красоты

Одевать звезд в стильные, дорогие и модные вещи нравится многим женщинам, девушкам и девочкам всех возрастов, ведь все женщины в душе модницы и хотели бы отлично одеваться и привлекательно выглядеть, чтобы в них влюблялись принцы и миллионеры. Были бы только деньги, чтобы купить красивые и современные вещи! В этом виртуальном бутике можно классно помечтать, притом совершенно бесплатно, да еще и поработать над своим вкусом.

Одень каждую куклу-модель так, чтобы ее образ и дизайн одежды подошел к ее лицу и цвету кожи. А потом нажми кнопку "Камера" в правом верхнем углу внутри игры, чтобы сделать снимок экрана. Похвастайся перед подругами своим талантом дизайнера мод и умением наряжать красивых девчонок-модниц!

У нас есть много других игр для женщин, девушек и девочек, которым нравится мода. Все наши игры-одевалки с моделями, певицами, знаменитостями и суперзвездами совершенно бесплатные, без покупок внутри и дурацких замочков. Чтобы скачать и играть бесплатно в самые лучшие одевашки под Андроид, нажми "Еще от Games For Girls". Мы все время выкладываем новые приложения-переодевалки про звезд и знаменитостей. Когда перепробуешь все наряды в этом приложении, нажми "More Games", чтобы качать остальные.

Отзывы


total

  • Нет комментариев