Сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП

Сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Приложение 7docs – (Сведения об организациях из ЕГРЮЛ/ЕГРИП) - это полная база сведений о юридических и физических лицах, представленная по данным ЕГРЮЛ, ЕГРИП. Другими словами данное приложение представляет собой инструмент, позволяющий по названию компании, инн или огрн компании, или даже по фио руководителя или учредителя организации отслеживать информацию об организации (когда и где была зарегистрирована компания, кто является генеральным директором, какой адрес у организации тд).
Кроме того, приложение позволяет скачать выписку ЕГРЮЛ/ЕГРИП либо к себе на телефон, либо на почту пользователя, создать заявление для получения выписки или копий документов из налогового органа или даже увидеть участвовало ли юридическое лицо в тендерах.
Приложение может быть полезно для получения информации о контрагентах, поиска контрагентов, скачивания выписок, либо как инструмент создания заявлений для получения выписок из налогового органа или копий учредительных документов юридических лиц или индивидуальных предпринимателей.
Приложение позволяет отслеживать информацию об организации среди таких реестров, как исполнительные производства, участие юр. лица в арбитражных спорах, наличие или отсутствие долгов перед бюджетом, что помогает минимизировать риски пользователей, которые намереваются взаимодействовать с такими контрагентами.

Отзывы


total

  • Нет комментариев