Танк война революция

Танк война революция


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Танк война революция

Еще одна интересная и захватывающая FPS игра - война с TAG

Tank war revolution - игра в которой вы будете вести бой против противников, которые напали на вашу страну и пытаются ее захватить. Станьте танкистом, которому выпал отличный шанс управлять современным танком и вступить в бой с врагами, уничтожая их солдат и военную технику. Защитите свой город от захватчиков, перемещаясь по городским улицам и уничтожая врагов на пути с помощью крупнокалиберного пулемета и танкового вооружения. Будьте бдительны ведь враг повсюду, его снайперы расположились в зданиях, и ищут отличный шанс уничтожить вас и ваших союзников. Попросите поддержки у ВВС если вы попали в окружение и не можете выйти из него. Обновляйте ваш танк по ходу игры, размещая на нем защитные шиты, и более мощное оружие.

Это мировая война III и каждая страна, город, улица прошла Battlefield. Это мир Tanks и эта машина, безусловно, доминирует другое оружие Modern Warfare.
Война бака
Защищая город, принять наступление подход и штурмовать крепость врагов. Вы увидите сопротивление в каждой миссии. Пехотинцев, танков, джипы, вертолеты Apache будет атаковать вас, но сфокусироваться и нейтрализовать чувствительных областей и нажмите жестокую армию назад.

Город трещит пламя. Звук RPG, пистолет, воздушные удары не позволяют успокоиться. Шум металла удара кошельки, если вы услышите, пока не закончится.

Защита родины все, что требуется. Их стрелки снайпер развернуты на каждом здании, эти убийцы ищете для некоторых дорогостоящих объектов. Убейте их, прежде чем они убьют тебя.

Мощный танк вы получили может быть повышен, вы можете приобрести щит, чтобы защитить вас, жизнь комплект для повышения вашей энергии, воздушные удары можно назвать, когда вы окружены, и ракеты могут быть приобретены для наступательной стратегии.

Ваша страна смотрит на вас, пусть Гордый !!!

Новые особенности игры

-Несколько Оружие
-многообразие Брони по защите
-Медицинская Комплект
-Air Удар
-Enemies С боевых вертолетов, джипов, танков
-Challenging Миссии
-machine Пистолет и повышен РПГ
-Оптимизация Управления
-Amazing 3D окружающей среды
Реальном Звуковые эффекты

Эта игра для хардкорных геймеров, которые пользуются топ последние FPS, стрельба и спортивные игры. Никогда прежде вы нашли себя среди стрельба Интенсивные противника Crossfire!

PS. Мы работаем над тем, чтобы наши игры работают должным образом на каждом крупном андроид телефон и планшет. Однако, если вы сталкиваетесь любая проблема, которая не позволит вам наслаждаться в наши игры, пожалуйста, сообщите об этом в [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев