Тема Грим Рипер

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Тема Грим Рипер, специально разработанная для пользователей Наша пусковая установка, включая десятки классных значков и удивительных обоев черепа / фона, которые могут легко персонализировать ваши телефоны.

Если вы поклонник древнегреческой мифологии, вы не будете чувствовать себя странно в Grim Reaper. Мрачный Жнец (Смерть) - Ангел Смерти. Смерть - это абстрактное существо божественной магической силы. Он является воплощением смерти, и поэтому ангелы и другие высшие существа / духи часто помогают ему.

На обоях, Grim Reaper (Смерть) показывает его ужасные острые зубы, и его глаза показывают свет голубого света, который выглядит очень круто. Классная функция 3D-погодных виджетов, значки 3D-эффектов и удивительные обои / фон черепа придадут вашим телефонам новый облик. Вы можете почувствовать таинственную атмосферу даже через экран.

Особенности:
- Удивительные 3D эффекты перехода на переключение экранов и папок.
- Элегантная и простая навигация по 3D-экрану.
- Интерфейс управления экраном с ощущением пространства.
- Cool 3D часы и погодные виджеты.
- Динамический показ в алфавитном списке «Все приложения» или «Ящик приложения».
- Совместимость с 99% -ным телефоном.
- Очень маленький, не повлияет на производительность системы.
- Функция сохранения батареи.

Обратите внимание:
Тема Грим Рипер доступна только для телефонов с установленной Наша пусковая установка.

Что вы можете наслаждаться в Темы для Наша пусковая установка:
-Здесь у нас самые невероятные темы и обои. Независимо от того, какие темы вам нравятся, система, абстракция, животные и животные, технология, мультфильм, любовь, природа, спорт, авто & транспортное средство, фестиваль и праздник, пейзаж и так далее. Все, о чем вы мечтаете, можно положить в свой телефон!
- Наша пусковая установка помогает вам защитить вашу конфиденциальность наряду с другими функциями, такими как андроид-ракета-носитель, аккумуляторная батарея и блокировка папки. Вы можете спокойно и эффективно использовать классную мрачную тему жатки.

Как применить тему:

1. Скачайте и установите тему;
2. Установите наш пусковой установки;
3. Запустите Наша пусковая установка, а затем вы можете применить загруженную тему. Если у вас уже есть Наша пусковая установка на вашем телефоне, вы также можете перейти непосредственно в «Themes-Mine», чтобы открыть тему и применить ее на своем телефоне.

На протяжении веков смерть была персонифицирована, возможно, чтобы помочь людям лучше понять и справиться с ней. Имя этой персонификации: Ужасный Жнец, иначе известный как Смерть. По сообщениям, наиболее распространенным воплощением «Жестокого Жнеца» является высокая, темная фигура, одетая в черные монашеские одежды, с бледным или иногда скелетным лицом, его рука схватила его косу, с которой он пожинает души живых, часто удерживая В другой руке - стакан с часом, в котором текут зерна жизни. Глаза у него маленькие светящиеся, или, может быть, просто пустые розетки. Другие приведенные описания называют его «высокий, темный, яркий» человек с расчесанными назад волосами и глубоким, гулким голосом.

По-английски, смерть часто называют «мрачным жнецом», и с 15-го века ее стали изображать фигурой скелета с большой косой и одетой в черный плащ с капюшоном. Прозвище «Ангел смерти», вытекающее из Библии, - это другое имя, которое большинство знает об этом мифическом существе в некоторых легендах общества.

Танатос (Смерть) - брат-близнец Гипноса, бог сна. Обычно его показывают вместе со своим братом, и обычно его считают нежным. Его работа в мистическом царстве - это сопровождение покойного богу подземного мира Аид. Однажды в царстве Аида Танатос (Смерть) передает мертвых Харону, скелетному телу, черному, скрытому в ожидании родов.

Если вам нравится эта удивительная тема Skull Grim Reaper, пожалуйста, поддержите нас, оценив ее.
Если у вас есть идеи или предложения, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected], мы будем рады получить ваши ценные советы.

Отзывы


total

  • Нет комментариев