Terminator Genisys: Future War

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Terminator Genisys: Future War — это мобильная free-to-play стратегия, в которой человечество ведет ожесточенные бои с армией машин. Сопротивление сломлено, связь со Скайнетом потеряна, но до конца войны еще далеко! Участвуй в крупномасштабных военных столкновениях, которые решат исход борьбы между человеком и искусственным сверхинтеллектом. Атакуй врагов, укрепляй базу и веди свой Клан к победе в новой многопользовательской стратегии Terminator Genisys: Future War!

Компания Plarium, разработчик популярных игр Vikings: War of Clans и Throne: Kingdom at War, представляет новую хардкорную MMO-стратегию, действие которой разворачивается во вселенной Терминатора. Узнай, что произошло сразу после событий фильма “Терминатор: Генезис”, вступи в решающее сражение между машинами и людьми и создай свою версию постапокалиптического будущего!

Выбери фракцию: стань героем Сопротивления или истреби остатки человечества, приводя в исполнение финальные протоколы Скайнета. Реши, на чьей ты стороне!

Возглавь Сопротивление! Джон Коннор пропал без вести — люди лишились своего лидера и стали легкой мишенью для смертоносных механизмов Скайнета. Именно тебе предстоит создать и повести за собой новую армию повстанцев, которая положит конец власти искусственного интеллекта!

Управляй мощью несокрушимых машин! Центральное Ядро уничтожено, параметры рабочих протоколов сброшены. Только ты сможешь восстановить и приумножить былую мощь Скайнета. Строй сборочные конвейеры, разрабатывай новую боевую технику, сражайся — и покончи с человеческой угрозой!

Две фракции вступили в смертельную схватку за выживание, в которой никому не будет пощады. Оснасти свою армию тяжелыми танками, бесстрашной пехотой и мощным оружием. Одержи победу в Войне будущего раз и навсегда!

ВАЖНО! Игра Terminator Genisys: Future War полностью бесплатна, но некоторые внутриигровые предметы могут приобретаться за реальные деньги. Отключить опцию внутриигровых покупок можно в настройках мобильного устройства. Для игры необходимо интернет-подключение.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

Играй совершенно бесплатно!
Наслаждайся ультрасовременной графикой!
Реши, за какую из двух противоборствующих фракций с особой историей, уникальными войсками и зданиями ты будешь сражаться!
Покори эту вселенную в одиночку или вступи в Клан — завоюй весь мир, сражаясь в PvP-битвах!
Участвуй в боях со смертоносными Агрессорами и захватывай их ресурсы — испытай силы в PvE-режиме!
Получай достижения, боевые награды и делись своими победами!
Открой новые грани официальной вселенной Terminator Genisys!

Техническая поддержка: http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/store/terminator/?platformtype=android
VK: https://vk.com/terminatorgenisysfuturewar
Facebook: https://www.facebook.com/terminatorgenisysfuturewar
Twitter: https://twitter.com/terminatorgame
G+: https://plus.google.com/u/2/106231500110177736688
Instagram: https://www.instagram.com/terminatorgenisysfuturewar
Политика конфиденциальности: https://plarium.com/ru/konfidentsialnost-i-ispolzovaniye-faylov-cookie/
Условия использования: https://plarium.com/ru/polzovatelskoye-soglasheniye/

Отзывы


total

  • Нет комментариев