Тест на беременность

Тест на беременность


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Тест на беременность - это приложение, которое поможет вам узнать, беременны ли вы из-за ряда вопросов, основанных на разных симптомах беременности.

В дополнение к полному калькулятору беременности вы найдете различные разделы с соответствующей информацией о признаках ранней беременности в приложении. Вы найдете раздел с множеством домашних тестов на беременность, в дополнение к широкому кругу советов, информацию о стадиях беременности, первые признаки беременности, подростковой беременности и т. Д.

Важный! Чтобы убедиться, что вы беременны, вы должны обратиться к врачу или использовать калькулятор для тестирования на беременность в аптеке, поскольку это приложение является просто информационным, основанным на разных симптомах беременности, но оно не дает точных результатов.

Как использовать тест на беременность в приложении:
Очень легко узнать, как использовать этот тест на беременность.
1.- После того, как вы загрузили и открыли приложение, вы найдете 3 разных варианта в главном меню приложения. С одной стороны, вы найдете онлайн-тест на беременность, а с другой стороны, 2 раздела о домашних тестах на беременность, а также советы о признаках беременности.
2.-Тест на беременность: это основной инструмент приложения. В этом случае вам придется ответить на ряд вопросов, связанных с симптомами ранней беременности. В конце теста мы покажем вам результат, основанный на выбранных вами ответах. Как мы уже упоминали, этот результат не является полностью надежным, поэтому важно, чтобы врач сделал надежный тест на беременность.
3. Домашнее тестирование. В этом разделе мы подготовили множество статей, связанных с домашними тестами на беременность, которые использовались в прошлом.
4.-Советы: Наконец, мы подготовили несколько статей с советами, советами и рекомендациями, чтобы сделать вашу беременность более терпимой: какую пищу вы должны избегать во время беременности, ложные беременности, когда принимать тест на беременность, ранние симптомы беременности, что делать, когда вы беременны и т. д.

Основные характеристики викторины:
Если вы используете это приложение, вы обязательно спросите себя: откуда я знаю, беременна ли я?
- Это приложение позволяет быстро и легко провести тест на беременность. Важно не путать его с калькулятором беременности. В этом случае это тест, чтобы узнать, беременны вы или нет. Выполнение этого теста - это вариант, чтобы иметь приблизительную идею, но если вы действительно хотите знать, беременны ли вы, важно обратиться к врачу или обратиться в аптеку, чтобы сделать надежный тест.
- Вы найдете различные советы, связанные с беременностью неделю за неделей и ранние признаки беременности, что будет очень полезно.

Мы надеемся, что вы найдете это приложение полезным и что вам понравилось. В этом случае мы были бы признательны, если бы вы могли дать этому приложению 5 звезд. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы найдете какую-либо ошибку или у вас есть предложения по улучшению.

Информационное примечание: этот инструмент следует использовать в качестве информационной помощи, но его нельзя считать надежным результатом, поскольку его эффективность не доказана научно и результат не является точным.

Юридическое примечание:
Весь контент этого домашнего тренировочного приложения является свойством Level Apps Studios. Поэтому коммерческое использование любого контента, изображения или видео, которое может быть найдено в этой программе, без предварительного разрешения Студии приложений уровня запрещено.

Отзывы


total

  • Нет комментариев