The Weather Channel Погода и Pадар

The Weather Channel Погода и Pадар


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Принимайте решения на основе самых точных и надежных прогнозов.

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПОГОДЕ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА

— Динамический главный экран. Вид экрана меняется в зависимости от вашего текущего местоположения, погодных условий и времени суток. Вы получаете полное представление о текущих условия и самые необходимые сведения о погоде.

— Прогнозы: прогнозы погоды на каждый час, на 15 дней и на выходные в метрической, британской или комбинированной системе мер.

— Текущие данные о погоде: не только температура, но и «реальное ощущение», сведения о влажности воздуха, точке росы, времени восхода и захода солнца, скорости ветра, а также УФ‐индекс, уровень видимости и атмосферное давление.

• Карты погоды: оперативное отображение сведений о погоде на радарных картах за прошлые периоды и на ближайшее время. Можно выбрать географическое или спутниковое отображение сведений и типы данных, например температуру воды, скорость ветра и толщину снежного покрова (функциональность зависит от региона).

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ О ПОГОДЕ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

— Оповещения о сложных погодных условиях. Следите за сообщениями национальной метеорологической службы о сложных погодных условиях и получайте оперативную информацию о штормовых предупреждениях.

Оповещения о дожде. Дождь не застанет вас врасплох. Включите оповещения о погоде в той точке, где вы находитесь, и просматривайте утренние сводки о дожде для избранных местоположений (только в Северной Америке и Западной Европе).

Это просто и бесплатно!

ПОДРОБНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПОГОДЕ В РЕГИОНЕ

• Пользовательские сообщения. Делитесь фотографиями и информацией о погоде, присылайте нам свои отчеты. Они помогут другим получить более точный прогноз.

Погода в любом месте в любое время. На панели уведомлений можно вывести информацию о текущей температуре для избранных местоположений в любой точке мира.

— Погодные виджеты. Доступны виджеты с соотношением сторон 1x1, 2x2, 1x4 и 4x4. Пользуйтесь.

— Отличный интерфейс: красивый, простой и удобный в использовании. — Великолепные фотографии. Фон в приложении меняется в зависимости от текущих погодных условий.

— Идеальное решение для планшетов на базе Android. Приложение и виджеты оптимизированы для планшетов на базе Android.

ОТЗЫВЫ

Мы стремимся улучшить наше приложение, и для нас очень важны ваши отзывы. Напишите отзыв и поставьте оценку нашему приложению в магазине Google Play. Если у вас есть вопросы или предложения, отправляйте их по адресу [email protected]

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Наша политика конфиденциальности (на английском языке) размещена по адресу http://www.weather.com/common/home/privacy.html С Условиями использования (на английском языке) можно ознакомиться на странице http://www.weather.com/common/home/legal.html

Отзывы


total

  • Нет комментариев