musical.ly

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"musical.ly - самая большая в мире платформа для креативных людей. В musical.ly любой может в считаные секунды снять классный клип и поделиться им со всем миром. Скачайте лучшее приложение для создания коротких видео и станьте звездой!

В musical.ly есть удобный редактор, позволяющий создавать свои клипы с улётными эффектами, добавлять стикеры и делиться получившимися роликами в Instagram. У нас есть: селфи-фильтры, автомакияж, спецэффекты, моушн-фильтры, стикеры, профессиональный монтаж видео в редакторе, звуковые эффекты, рамки для коллажей и картинок. И ещё musical.ly открывает доступ к лучшей музыке со всего мира. musical.ly помогает вам самовыражаться и делиться своим творчеством бесплатно.

🎶 Добавьте любимую музыку в своё видео или слайд-шоу бесплатно 📽
Огромная библиотека с бесплатной музыкой, доступной для использования в ваших клипах! Мы также приготовили для вас тематические плэйлисты с самой популярной музыкой по жанрам и направлениям.

🎶 Смешные стикеры и эмодзи 📽
Более 100 смешных бесплатных стикеров. С musical.ly вы можете добавлять крутые фильтры и стикеры на свои селфи.

🎶 Вливайтесь в креативное сообщество и станьте звездой 📽
Покажите свой талант миллионам таких же творческих людей. Расскажите свою историю, заявите о себе и растите вместе с нами.

📽 Инструменты для быстрого редактирования, монтажа, склейки и дублирования видео
📽 Интерактивные маски, которые регулярно обновляются новыми, улётными дизайнами
📽 Танцы, комедии, влоги, музыка и спорт — всё это есть в musical.ly

* Хотите поделиться обратной связью? Напишите нам на https://support.musical.ly/ или на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/musicallyrussia. Не забудьте указать своё имя пользователя в приложении.
"

Отзывы


total

  • Нет комментариев