Toca Life: Farm

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Работай и отдыхай как настоящий фермер! Дои коров, собирай куриные яйца, выращивай урожай. Устраивай пикники, пиликай на скрипочке, спи на сеновале! Toca Life: Farm — веселая жизнь на ферме от восхода до заката!

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ФЕРМЕРОМ
Четыре локации в Toca Life: Farm дадут тебе богатую пищу для историй о сельской жизни. Ухаживай за животными в амбаре: корми их и выноси навоз! Позаботившись о скоте, возвращайся домой, чтобы поесть и развеяться за игрой на банджо. С утра пораньше отправляйся на поле и займись посадками. А когда соберешь урожай, отвези его в магазин, где сможешь продать сырье, изготовить новые продукты и купить товары для своей фермы!

СОБИРАЙ УРОЖАЙ И ГОТОВЬ ПИЩУ
Учись сеять и выращивать сельскохозяйственные культуры! Осваивай управление трактором, чтобы добиться лучших результатов! Машина для производства еды, как по волшебству, превращает сырье в пищу: делай из молока сыр, а из сыра и зерен — сырные слойки! Вари варенье из ягод, пеки хлеб из пшеницы, а потом делай из этого пончики! Узнай, какие еще бывают блюда и как их готовить!

СОЗДАВАЙ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ВИДЕОРОЛИКИ СО СВОИМИ ИСТОРИЯМИ
Используй встроенную функцию видеозаписи, чтобы создавать оригинальные видеоролики! Она позволяет записывать не только движения персонажей, но и твой голос за кадром. Создавай двухминутные сюжеты о жизни на ферме, сохраняй их на своем устройстве и делись с друзьями!

ПОЛУЧАЙ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ
Не пропускай еженедельные выпуски Life Weekly! Тебя ждут уморительные видеоролики, полезные советы и изумительные фанатские рисунки. Функция бесплатна и доступна в правом верхнем углу начального экрана. Лента обновляется каждую неделю и помогает глубже проникнуться миром Toca Life!

ОСОБЕННОСТИ:
- Исследуй четыре локации: амбар, дом, поле и магазин.
- Создавай истории с участием 29 новых персонажей и всех животных на ферме!
- Корми животных, дои корову и собирай куриные яйца.
- Разливай молоко из цистерны по бутылкам.
- Помогай ветеринару проводить осмотр скота.
- Позволь свиньям (или даже людям!) поваляться в грязной луже.
- Вычищай разные виды навоза!
- Веселись допоздна, играя на банджо, скрипке или гитаре!
- Собирай фрукты в оранжерее.
- Выращивай сельскохозяйственные культуры: засеивай поле и собирай урожай.
- Освой все функции трактора, чтобы собирать урожай быстрее!
- Запускай машину для производства еды и превращай урожай в пищу.
- Тебя никто не подгоняет и не оценивает. Играй вволю, сколько захочешь!
- Никакой посторонней рекламы

МЫ ПРИСЛУШИВАЕМСЯ К ВАМ
Нас очень просили сделать игру про ферму в серии Toca Life, и мы рады наконец выполнить эту просьбу! А какая игра в серии Toca Life должна стать следующей? Пишите свои предложения в отзывах или в комментариях для @tocaboca на Instagram и YouTube!

***

О TOCA BOCA
Сотрудники Toca Boca убеждены, что игра стимулирует воображение ребенка и помогает ему познавать мир. Создавая наши продукты, мы стараемся смотреть на вещи глазами ребенка, чтобы побудить его играть, творить и воплощать свои мечты. Среди наших разработок — удостоенные наград приложения, насчитывающие более 130 млн загрузок в 215 странах мира. Мы предлагаем веселые и безопасные игры с открытым концом. Узнать о нас и о наших продуктах подробнее вы можете на нашем сайте tocaboca.com.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Мы относимся очень серьезно к вопросу конфиденциальности. Чтобы узнать больше о том, как мы работаем с этими вопросами, прочтите нашу политику конфиденциальности: http://tocaboca.com/privacy

Отзывы


total

  • Нет комментариев