Todoist: список дел и управление задачами

Todoist: список дел и управление задачами


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Порой жизнь кажется ошеломительной, но ей не обязательно такой быть.

Todoist помогает вам управлять своими делами и задачами – от простого похода в магазин до самых амбициозных проектов – чтобы достигать новых целей, не теряя при этом душевный покой.

Когда вы не тревожитесь о том, что упустили что-то, вам проще чувствовать покой, уверенность и мотивацию в работе.

Todoist помогает переместить все идеи и задачи из вашей головы в список дел — в любое время, в любом месте и на каждом устройстве, которым вы пользуетесь, включая смартфон Android, планшет, компьютер и браузер. Даже без подключения к интернету.

«Todoist – лучшее на сегодня приложение со списком дел, доступное практически на любой платформе. Понятное, быстрое и настолько простое в работе, что буквально ускоряет выполнение задач из вашего списка», – The Verge

Используя Todoist, вы сможете:
▸ Фиксировать и планировать задачи, как только вы о них подумали. Просто запишите «поливать цветы каждый четверг в 9 утра #Дом», и Todoist автоматически создаст задачу в проекте «Дом» с напоминанием каждый четверг в 9 утра.
▸ Помнить о дедлайнах и развивать стойкие привычки с помощью повторяющихся сроков выполнения – например, «каждый второй понедельник».
▸ Освободить больше места в своей голове, назначив задачи коллегам в общих проектах.
▸ Выделять самые важные дела на каждый день с помощью цветовых уровней приоритета.
▸ Видеть свой прогресс за день и неделю в наглядных графиках продуктивности.

Вы можете сделать Todoist своей главной платформой по управлению задачами, с которой интегрируются 60+ популярных сервисов, включая Dropbox, Amazon Alexa, Zapier, IFTTT и Slack.

Todoist также помогает командам и малому бизнесу управлять задачами эффективнее. Как в случае отдельных заданий, так и при выполнении комплексных проектов, версия Todoist Business дает команде ясное представление обо всем, что нужно сделать, на любой платформе, с синхронизацией в реальном времени.


Todoist всегда был и останется бесплатным, при этом базовый аккаунт можно повысить до Todoist Premium. В Todoist Premium вы получаете безлимитный доступ к мощным инструментам, с которыми еще проще достигать целей и держать дела под контролем.

«Todoist – список дел в мощном приложении, которое умеет практически все, что нужно», – Android Authority

В конце дня вы сможете отдохнуть, расслабиться и зарядиться энергией на завтра, зная, что управление задачами организовано для вас на 100%.

Присоединяйтесь к 10 миллионам пользователей, которые чувствуют покой и уверенность в жизни, доверяя свои дела Todoist.

Отзывы


total

  • Нет комментариев