Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D

Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Победи своих соперников из преступного мира в экстремальных гонках.

Достигай невозможных скоростей, умело выбирая время переключения передачи впрысков нитрометана.

Испробуй 69 автомобилей, победи 20 криминальных боссов и стань самым крутым в своем городе.

- Выбирай из 69 машин: обычные тачки, драгстеры и полицейские машины
- Используй огромный простор для творчества, выбирая из множества вариантов персонализации и настроек
- Совершай поездки по 5 городским округам, для каждого из которых есть уникальная тема и мафиозная банда.
- Гоночный авианосец по образцу настоящего.
- Режим эпической аркадной игры
- Адреналиновые полицейские погони за разыскиваемыми преступниками
- Мозговыносящий 3D HD видеоряд

Top Speed устанавливает новый стандарт в жанре гонок на максимальное ускорение. Ты когда-нибудь хотел участвовать в подземных гонках против непредсказуемых монстров-мафиози? Водите роскошные автомобили высшего класса и покажите всем, кто босс? Немедленно садись за руль и приготовься к тому, что у тебя захватит дух, как только ты нажмешь кнопку, чтоб залить нитрометан.

В игре Top Speed ты можешь менять настройки и характеристики поездки как тебе нравится. Увеличить мощность двигателя, обновить свое снаряжение и нитрометан, перекрасить свой автомобиль, наклеить некоторые бирки, если нужно. Все это определенно повлияет на реалистичность симуляции вождения. Открывая элитные гоночные машины, ты также можешь получить самые крутые визуальные новинки с черного рынка. Все товары криминального мира в твоем распоряжении – главное, используй их правильно во время гонки.

Выбирай любую машину из удивительной подборки из 69 тачек – ты можешь водить классические машины, новые гоночные машины с наворотами и даже государственные полицейские машины 5 разных стран.

Ничто не помешает тебе жечь покрышки об асфальт. Все гонки проводятся вдали от линий электропередач и транспорта, так что ты можешь взрывать асфальт и гонять без каких-либо ограничений.

Попытай счастья как шестерка мафии и пробейся наверх. На каждом этапе тебе придется погонять с одним из 20-ти криминальных боссов, которые держат город стальной хваткой. Городской асфальт станет полем битвы, а у тебя не будет никаких ограничений – пускай амбиции и адреналин ведут тебя в этой гонке. Ты самый классный гонщик на этих улицах, но твои соперники до сих пор не знают об этом. Как насчет показать им это, оставив их позади в дыму покрышек, после того, как ты зальешь нитрометан?

Соревнуйся в 5 отдельных и чудесных районах города. От живописных Пригородов, через Малую Азию, в которой смешиваются культуры, и до оживленного и богатого Центра города. На живописном Автобане ты наберешь неправдоподобную скорость. Ты сможешь щеголять на своей фуре, как пристало профессиональному водителю.

Мы проверим, на что ты способен, поэтому приготовься играть в самую интенсивную гоночную аркаду 2017! Загружай бесплатно.

Включите, настройте, гоните!

Отзывы


total

  • Нет комментариев