Пульт управления Samsung Smart TV и LG Web OS 3

Пульт управления Samsung Smart TV и LG Web OS 3


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Передавайте фото и видео на телевизор
Эта функция позволяет просматривать ваши фото и видео на экране телевизора. Не требуется никаких дополнительных устройств. Просто выберите файл и он отобразится на экране телевизора. Смотрите ваши файлы вместе с семьей и друзьями на большом экране. Есть функции Shuffle и Slide Show.

Интернет как на компьютере
ТВ пульт TouchTechnics невероятно удобен для использования интернет браузера на смарт телевизорах. Это быстро, удобно и просто как за компьютером. Клавиатура и курсор появляются автоматически когда они нужны. Вместо кнопки Back используйте простой жест Double Tap. Попробуйте и вы почувствуете насколько легко и просто теперь пользоваться интернетом, смотреть видео и фильмы онлайн на Smart TV.

Управление интуитивными жестами
ТВ пульт TouchTechnics намного удобнее обычных кнопочных пультов, потому что управляется интуитивно понятными жестами. В арсенале пульта TouchTechnics более 33 одно-пальцевых жестов. Это обеспечивает удобство управления телевизором не глядя на экран телефона, одной рукой, всего одним пальцем. ТВ Пульт TouchTechnics действительно удобнее пластиковых кнопочных пультов.

Приложения и избранные каналы
Больше не нужно прокручивать длинные списки ТВ каналов и приложений на экране телевизора, это очень долго. Запускайте ТВ приложения и избранные каналы прямо с экрана телефона всего в два касания.


Поддерживаемые ТВ:
Режим курсора и некоторых функций недоступен на устаревшей OS Orsay. Это Samsung B, C, E, F, G, H Серий.

Полностью поддерживаются почти все модели новой OS Tizen установленной на Samsung Smart TV: K, L, M, N, Q Series.

Все функции и режим курсора доступны для телевизоров LG Web OS 3,5. Проходит стадия тестирования. Подключение не гарантируется для всех моделей.


Не поддерживаемые ТВ:
Все модели Samsung J Series с установленной OS Orsay не поддерживаются.

Отзывы


total

  • Нет комментариев