Тракторный симулятор 3D: Farmer Sim 2018

Тракторный симулятор 3D: Farmer Sim 2018


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Присоединитесь к лучшему моделированию сельского хозяйства 2018 года и станьте специалистом по сельскому хозяйству, повинуясь советам вашего отца. Начните свою карьеру в цифровом сельском хозяйстве в этой фермерской игре на своем мобильном телефоне и планшете. Культивируйте и собирайте свои разорванные золотые культуры и храните их в хранилищах. Выполняйте все связанные с сельским хозяйством задания в этом мастер-симуляторе для создания фермерского магната на вашем мобильном телефоне. Эта игра дает вам то, что вам нужно, чтобы наслаждаться жизнью настоящего фермера, которая живет в маленькой деревне и зарабатывает себе на полях. Фермер, который любит свою ферму, как он любит своих детей, поскольку эта ферма - это все, что у него есть. Так что живите в маленьком фермерчике и наслаждайтесь жизнью деревни в этой симуляционной игре.

Игры-симуляторы для фермеров - лучший способ воспитывать наших детей, поскольку эта профессия является самой большой и старейшей профессией в мире. В ранние времена люди занимаются сельским хозяйством, чтобы производить качественную пищу, чтобы они могли кормить своих детей и ребята из разных стран. Теперь с быстрым ростом населения простые методы ведения сельского хозяйства недостаточны для удовлетворения требуемого спроса на продовольствие. Теперь используйте современные методы ведения сельского хозяйства, чтобы удовлетворить потребность в еде в мире. Современные методы ведения сельского хозяйства включают использование пестицидов, удобрений, комбайнов для уменьшения времени сбора урожая и других современных машин, таких как сельскохозяйственные тележки, комбайны, обрезчики сельскохозяйственных культур, тележки и опрыскиватели. Все эти современные методы ведения сельского хозяйства используются в настоящем реальном симуляторе трактора. Просветите своим детям важность профессии земледелия с помощью этого тренажера для тракторов сельского хозяйства. В этом тракторном симуляторе вы будете ездить на всех видах сельскохозяйственных машин, что самое главное, вы испытаете реальное ощущение вождения и парковки трактора.

Станьте легендарным сельским фермером и выращивайте растущие культуры, включая пшеницу, рис, хлопок, кормовое земледелие, а затем транспортируйте собранные урожаи в город как настоящий грузовой транспортер на вашем реальном тракторе. Плуг на поле, затем распыление пестицидов, полив полей и всю остальную работу, необходимую для фермерства. Вам также необходимо перевезти животных на городской рынок, чтобы продать их и получить прибыль. Двигайте свое оборудование осторожно, так как дороги в сельской местности очень ухабистые. Проезжайте тракторную тележку на сельских дорогах и станьте грузовым транспортером.

Как играть в тракторное хозяйство 17:

Прежде всего посетите свою ферму, чтобы вы могли собирать урожаи и управлять своей фермой. Затем выберите плодородную землю, пашущую ее и проложив путь к семенам с помощью бурильной машины, которую вы присоедините к вашему трактору, переведите животных из деревни в город для продажи. После продажи животных вернитесь, чтобы дать воду своим урожаям, распылите свои поля, чтобы убить насекомых, которые могут повредить ваш урожай, дождаться когда-нибудь, когда пшеница полностью вырастет снова. Убирайте их и отправляйте на склад на транспортном тракторе. Возьмите посевы в город, чтобы продать их за красивую сумму денег.

Тракторное сельское хозяйство Симулятор 3D: Farmer Sim 2018 Особенности:

- Новая высокоточная 3D-графика и высококачественные фермы.
- Современные машины, которые помогут вам стать современным фермером
- Удивительный опыт использования фермы в этом симуляторе харвестерного сельского хозяйства.
- Станьте мастером земледелия, выполнив все задания.
- Реальный ходовой трактор с тележкой и другой техникой
- Приводные тракторы и комбайн

Отзывы


total

  • Нет комментариев