Три котенка. Развивающие мультики для детей

Три котенка. Развивающие мультики для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Уникальный развивающий цикл из 91 мультфильма для детей от 2-х лет. Основа приложения — популярные сериалы «Три котенка» и «Котяткины истории», имеющие более 35 млн. просмотров на YouTube. Каждая серия – это небольшая музыкальная кошачья история, которая знакомит малыша с правилами поведения дома и на улице.

Через простые и понятные образы, музыку и тексты песенок ребенок учится правилам поведения — почему нельзя трогать спички, почему надо чистить зубы, почему нельзя рвать книжки, почему, в конце концов, надо слушаться родителей.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПРОЕКТА

Помочь малышу усвоить основные правила поведения, и показать ему , а что будет если… Пусть лучше опасную или неприятную ситуацию ребенок проиграет в приложении, и узнав, как не нужно поступать, избежит ее в реальной жизни.

КТО ТАКИЕ 3 КОТЕНКА?

3 котенка - еще маленькие дети (2, 4 и 5 лет), и поэтому они часто попадают в различные ситуации дома, во дворе, на природе.
Образы котят и других персонажей разработаны с учетом психологического восприятия младшей аудиторией: они просто и четко прорисованы, имеют яркие и крупные детали.
У котят есть мама и папа, бабушка и дедушка. Делается акцент на семейные ценности, которые помогают ребенку выстроить позитивные взаимоотношения и родственные связи. Взрослые персонажи выполняют основную воспитательную и обучающую функции, которые воплощаются в развитии сюжета, а основные выводы серии подкрепляются словами песенки.

**********************************

В приложении включен родительский контроль. Это означает, что ваш ребенок не сможет без вашего ведома настроить режим использования приложения или перейти из него в интернет.

**********************************

Если у вас есть вопросы и предложения, пишите нам на почту: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев