Три в Ряд: Конфеты

Три в Ряд: Конфеты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Cake Maker Торты является самым вкусным и сладкий "три в ряд" игра-головоломка, которая полна интересных и вызов!
вы хотите попробовать все виды восхитительного печенья в наших всех новейших казуальных игр делать? Добро пожаловать в волшебный и сладкий пирог мира путешествие!

Особенности Cake Maker Торты:
☆ сладкие и вкусные десерты в торт дома
☆ Тонны уровней, сделать большое удовольствие в путешествии Торты раздавить!
☆ Магические бонусы и ускорители позволяют легче, просматривая фантастическими хлебобулочные острова
☆ весело и легко начать, но очень вызов, чтобы полностью освоить
☆ Невероятно вкусный геймплей! Столько аппетитных сладостей не поместится в вашем холодильнике!
☆ Открывайте удивительные, сказочные города - побывайте в городке Маффинов, деревне Апельсиновых пирогов, городе итальянского Тирамису и других
☆ Различные бустеры для более захватывающего прохождения игры

Cake Maker тортики три в ряд – это новая головоломка в стиле “3 в ряд”. Играйте с выпечками, вафельками, чашками желе и пончиками.
Вас ждет море сладких и вкуснейших приключений. Сочетайте кексы, печеньки, желе, шоколадки, вафельки и пончики и получайте сладкие цепные реакции. Пройдите сотни сладких, захватывающих кулинарных конкурсов сочетая комбинации сладостей. Приготовьте сахарные бонусы в виде леденцов, конфет, песочных полосок, желе и многое другое.

Cake Maker тортики три в ряд – это новейшая головоломка в стиле “3 в ряд”. Вам предстоит пройти неизведанное путешествие, полное захватывающих и трудных задач, с которыми вы точно еще не сталкивались. Взрывайте вафельки и находите бонусные леденцы. Находите спрятанные предметы, например леденцы и т.д. и откройте для себя новые приключения “3 в ряд”. Сочетайте ягодки, смешайте сливки, раздавите вафельки и печеньки в виде замков и освободите сладости! Используйте бонусы, чтобы сломать замки в виде печеньи и желе.

Совершите путешествие по землям зимней сказки в новой игре жанра "три в ряд" - "Cake Maker тортики три в ряд"! Обещаем, вы влюбитесь в эти восхитительные угощения и милых персонажей!Cake Maker тортики три в ряд, Самая вкусная игра 3 в ряд теперь доступна в Google Play!

Скачать Cake Maker тортики три в ряд бесплатно! Поделитесь с семьей и друзьями!

Отзывы


total

  • Нет комментариев