Центральная касса

Центральная касса


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Встречайте самый современный платежный сервис для быстрой и удобной оплаты - обновленное приложение для Android платежной системы Центральная касса.
Мы сделали приложение максимально комфортным и безопасным - каждый день нам доверяют более 500 000 пользователей системы по всей России. Легко оплачивайте услуги сотовой связи, интернета, ЖКХ, образования и детского сада, охраны, штрафов ГИБДД и многие другие любыми картами российских банков.

ПЛАТИТЕ ЛЕГКО

Используйте для оплаты кредитные и дебетовые карты МИР, VISA, MasterCard, Maestro и Visa Electron любого банка РФ. Управляйте списком карт в одно касание;
Мгновенно оплачивайте избранные платежи с привязанной карты или кошельком. Создавайте автоплатежи на нужные вам услуги – это новая функция, которую мы добавили в приложение.
Пользуйтесь сканером QR- или штрихкода квитанции и не заполняйте реквизиты платежа вручную. А если нужной вам компании не нашлось – мы ее оперативно добавим.

БОЛЕЕ 6000 ПОСТАВЩИКОВ

Услуги связи и интернета: МТС, Билайн, Tele2, Мегафон, Yota, Дом.Ру, Мотив, Net by net, Акадо, Ростелеком, МГТС, Акадо, Westcall;
Услуги ЖКХ: Инкомус, ИРЦ, Мособлгаз, ЖКУ Москва, Новогор, Водоканал;
Школьное питание: УЭШКА, Мультипас, Новые Информационные Технологии;
Онлайн игры: WOT, Танки Онлайн, Steam, War Thunder, Ganjawars, Neverlands, Xsolla,
Переводы: пополнить счета и карты российских банков, оплатить кредит, пополнить QIWI, WebMoney;
Образовательные услуги: оплатить детский сад, школу, институт, университет;
Госуслуги: госпошлины, лицензии, штрафы ГИБДД;
Нет нужного поставщика? Оставьте заявку в приложении и мы подключим его в кратчайшие сроки.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНАЯ ПОДДЕРЖКА
Мы работаем для вас и всегда рады помочь. Если у вас возник какой-либо вопрос или появилась интересная идея - сообщите нам об этом прямо в приложении, напишите письмо на [email protected] или позвоните по телефону +7 (342) 240-38-56: вопрос - решим, а интересную идею - реализуем.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы заботимся о безопасности ваших данных - регулярно проходим аудит и подтверждаем уровень соответствия самым высоким международным стандартам безопасности. Компания разработчик приложения является обладателем сертификата международного стандарта защиты платежей PCI DSS по самому высокому классу безопасности действующим на сегодня в мире – 3.2.
А еще мы работаем в соответствии с обновленным законом 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»

Отзывы


total

  • Нет комментариев